Руководитель отдела продаж техники

Работодатель: Семиреченская база снабжения
от 120000 RUR
Казань
Двориков проезд 2

Семиреченская база снабжения — новые достижения, развитие и возможности!

Быть смелыми, амбициозными, добиваться поставленных целей — это про нас!
Уверенность в результате и ответственность — делают нас привлекательным брендом уже более 18 лет.

С 2004 г. в Омской области и с 2021 г. в Республике Татарстан являемся официальным дилером группы компаний Ростсельмаш.

За годы работы в Омской области Семиреченская база снабжения заработала репутацию надежного предприятия и ведущего поставщика для сотен аграриев региона.

Поставка сельскохозяйственной техники, запасных частей, оперативное гарантийное и постгарантийное обслуживание — наше главное дело, подтвержденное многолетним опытом в отрасли, сплоченным коллективом и желанием идти и развиваться.

Мы ищем в нашу команду Руководителя отдела продаж техники.

• Управление отделом продаж, в подчинении 7 сотрудников отдела.

• Проведение переговоров с собственниками хозяйств и холдингов по обновлению машино-тракторного парка.

• Разработка схем, форм, методов и технологий продаж техники, а также формирование стратегического и тактического планов развития рынка.

• Анализ рынка сбыта продукции (анализ спроса и потребления, их мотивацию и колебания, формы деятельности конкурентов) и тенденции его развития, анализировать рыночные возможности.

• Разрабатывает коммерческие условия (предложения), бизнес-планы, соглашений, договоров, контрактов.

• Корректировка, анализ и контроль за номенклатурой, характеристиками и особенности продаваемой техники.

• Участвует в разработке схем, форм, методов и технологий продаж техники, а также в формировании стратегического и тактического планов развития рынка.

• Образование высшее техническое, образование в сельскохозяйственной сфере будет вашем преимуществом.

• Опыт работы от 2-ух лет на позиции руководителя отдела продаж.

• Знание правил и требований работы в CRM

• Правила и методы организации процесса обслуживания клиентов.

• Правила установления деловых контактов

• Оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата- два раза в месяц.

• Социальный пакет согласно ТК РФ.

• График работы: 5/2 c 8:00 до 17:00.

• Развитие и обучение с молодой и амбициозной командой.

Добро пожаловать в нашу команду!