Инструктор открытий Surf Coffee

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лаакс Йошиэску
от 100000 до 200000 RUR
Петровский бульвар 17/1

Мы — Laax Yoshiesque и мы не просто открываем новые кофейни Surf Coffee®. Мы создаем волшебные миры, где каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Наш процесс начинается с первого взаимодействия с партнером до первой чашки кофе для гостей в его собственной уютной кофейне. Мы заботимся о каждом шаге — от создания уникального дизайн-проекта и производства мебели до сопровождения строительства, закупки оборудования и декора, наполняющего кофейни.

Если ты готов стать капитаном Surf Coffee® и управлять волнами открытия новых кофеен, штурмовать CRM-систему как настоящий профессионал, поддерживать связь с партнерами на волне успеха, составлять отчеты, как виртуозно управляющий ветром, предотвращать конфликты, будто секретный агент, и контролировать стандарты с таким же мастерством, как серфингист волны — тогда не медли, это твой вызов!
Мы ищем тебя, если:
  • Ты — настоящий капитан в мире строительства, умеющий управлять волнами проектов;
  • Твои навыки делового общения способны превратить конфликты в возможности;
  • Твой аналитический ум — мощное оружие в построении успеха;
  • Ты готов отправиться в захватывающие командировки на волне нашего развития.
Приключения, которые тебя ждут:
  • Управление всеми этапами открытия заведения Surf Coffee;
  • Запись в историю процесса открытия в книге CRM-системы;
  • Виртуозное взаимодействие с партнерами и другими отделами для гармоничного рождения новой кофейни;
  • Создание захватывающих отчетов о рождении Surf Coffee;
  • Мастерство в предотвращении и разрешении конфликтов на пути к успеху;
  • Путешествие в мир улучшения и оптимизации процессов открытия Surf Coffee;
  • Надзор за соблюдением стандартов и требований при открытии новой кофейни Surf Coffee.
Немного про бонусы:
— Обучение и поддержка от руководителя и коллег; мы будем помогать на каждом этапе и ты всегда можешь на нас рассчитывать.
— Офис в пешей доступности от м. Белорусская г. Москва
— Полная занятость, гибкий график работы;
— Официальное трудоустройство;
— Участие в общих проектах совместно с другими командами и департаментами.
Ответь на вызов! Возможно мы ждем именно тебя!