Инженер по тестированию систем комплексов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ИСТ
17-я линия В.О. 54к1

Компания АО «Институт Сетевых Технологий» или «ИСТ» с 1996 года на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений.

«ИСТ» занимается созданием Программных Продуктов, тиражируемыми промышленными решениями по всей России, в том числе для решения задач различного масштаба в интересах Государственных органов и частных корпораций.

У нас много интересной работы, дружный весёлый коллектив, сложные задачи и широкие возможности для развития. Сейчас мы в активном поиске Инженера по тестированию систем комплексов.

• Участие в разработке и тестировании телекоммуникационных комплексов и сетевых инфраструктур на всех стадиях и этапах выполнения работ;
  • Разработка тестовой документации;
  • Участие в автоматизации тестирования;
  • Участие в предварительных и приемочных испытаниях телекоммуникационных комплексов.
Для нас важно:
  • Знание принципов построения телекоммуникационных сетей, работы принципов сетевого оборудования, серверных платформ. Знание TCP/IP;
  • Знание технологий, сетей передачи и коммутации: ЛВС, решений для «последней мили»;
  • Уверенное знание ОС Linux;
    Умение работать с технической документацией.
Будет круто, если у Вас имеется:
  • Опыт конфигурации сетевого оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы, межсетевые экраны, модемы, VoIP шлюзов, Softswich);
  • Опыт конфигурации серверных вычислительных платформ, RAID- массивов;
  • Опыт настройки протоколов SIP, H.323, H.239 аудио и видео кодеков, аппаратуры аудио и видеоконференцсвязи;
  • Опыт работы с виртуальными машинами;
  • Знание скриптовых языков (bash, python).

Работа в нашей Компании — это:

• Прозрачные условия (оформление с первого рабочего дня, полностью «белая» зп);
  • Мы — аккредитованная IT-компания;
  • Интересные задачи, широкие возможности для самореализации профессионального и карьерного роста;
  • Слаженная и технически сильная команда;
  • Достойная заработная плата;
  • Система премий и бонусов;
  • Оформление согласно трудовому законодательству РФ;
  • Возможность частичной удаленной работы;
  • Предоставление корпоративной техники;
  • Добровольное медицинское страхование сотрудников;
  • Оплачиваемые Day Off и Sick days для перезагрузки и быстрого выздоровления;
  • Внутреннее и внешнее обучение, возможность участия в профильных конференциях;
  • Доставка фруктов от компании в офис;
  • Корпоративные мероприятия, в т. ч. и выездные;
  • Комфортное рабочее место в принадлежащем компании здании на Васильевском острове.

Ищем своего человека в команду, которому будет с нами комфортно и интересно работать.