Менеджер по работе с клиентами/клиентский сервис (ВАО м. Черкизовская)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РКС
Вернисажная улица 13

Компания Аксиома — (МЦК Локомотив м. Черкизовская улица Вернисажная дом 13

Крупная компания по производству и продаже автозапчастей.

Свое производство в КНР. Собственная торговая марка/СТМ/

Более 200 постоянных клиентов/ опт/ по территории РФ.

На данный момент Наша компания активно продвигает, развивает свои 3 бренда:

Детали подвески JIKIU

Тормозные системы SB Nagamochi

Фильтра Azumi

Работа — без продаж, работа технического характера

Обязанности Менеджера по работе с клиентами/ Клиентский Сервис/ :

Обработка входящих заказов покупателей, бэкордеров наших оптовиков, примерно 7−12 заказов в день.

Оформление возвратов и перемещений между складами.

Первичная документация в программе 1С 8.3 УТ, выставление счетов, оформление актов, накладных и счетов — фактур УПД.

Обработка и рассмотрение поступающих претензий по отгрузкам товара: недостача, излишки и другие рекламации. Сбор информации и выявление причины проблемы (взаимодействие с сотрудниками нашего склада), выработка путей решения проблемы.

Подготовка и предоставление ответа клиенту. Мотивированного ответа.

Ведение статистики по обращениям и отчетности по итогам работы.

Контроль и информирование клиентов о состоянии дебиторской задолженности.​​​​​​

Собеседование — на рабочем месте.

• Грамотная речь. Умение четко и ясно выражать свои мысли.
  • Ответственность, самоконтроль, внимание к деталям.
  • Мотивация и усидчивость: стремление работать на результат.
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ и приложений MS Office 1C, желательно знание Excel.
  • общее понимание логистики и складских процессов
  • Опыт работы: от 2−3 лет, именно как Менеджер/Специалист по работе с клиентами Клиентский сервис.
  • МЦК Локомотив/ метро. Черкизовская, далее — пешком до бизнес центра 10 — 15 минут
  • улица Вернисажная дом 13, большой, просторный офис, действительно дружный коллектив.
  • собеседование, после телефонного общения — по договоренности и после ознакомления с Вашим резюме.
  • рабочий день 9.00 / 18.00 график 5/2
  • График ! 1 день в неделю можно работать и дома! Все зависит от Вашего опыта и качества работы, может быть, со временем и 2 дня в неделю будут" домашними"). Обсуждаем индивидуально.
  • оплата по результатам собеседования Все зависит от Вашего опыта и отношения к работе.
  • 80 000 в первый испытательный месяц, далее — 90 000 рублей и выше, мы все эти вопросы — обсуждаем на собеседовании, а проверяем — в процессе реальной Вашей работы. «Белая зарплата». Стабильность. Оформление по Т.К. РФ.
  • Хорошие условия работы, есть все необходимое — большой офис, удобное рабочее место и наверное самое главное — коллектив. Работаем более 6 лет.
  • Собеседование: по рабочим дням, с 11.00 до 17.00 с нашим Р.О.П. после ознакомления с резюме. Просьба, после отклика на нашу вакансию, отправить свое резюме на почту — указанную в контактах!) Спасибо, ждем…