Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Захарова Айталина Егоровна
Якутск

Меня зовут Евгения Иванова, я руководитель и основатель компании «БФК».

«БФК» — это компания, предоставляющая профессиональные услуги бухгалтерского аутсорсинга, налогового и финансового консультирования.

Мы помогаем собственникам компаний сосредоточиться на своем бизнесе, экономить время и ресурсы организации, и передать ведение бухгалтерского учета, налоговое планирование, кадровое делопроизводство и финансы квалифицированному эксперту.

С нами предприниматели начинают управлять своим бизнесом на основе цифр и грамотного планирования

Кто нам нужен?

Классный бухгалтер, который увлечен своей работой и хочет дальше расти и развиваться как профессионал и как личность!

Что мы предлагаем?

• Доход от 70 000 руб (вы можете самостоятельно влиять на свой доход после испытательного срока и получать дополнительно % от ежемесячной стоимости обслуживания клиентов)
  • Оформление по ТК РФ с после исп срока 1 мес
  • Своевременная зарплата 2 раза в месяц
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, все праздники и выходные отдыхаем
  • Оплачиваемые отпуска (2 раза в год — 52 календарных дня)
  • Уютный современный офис в районе площади Орджоникидзе с хорошей парковкой, с зоной отдыха, с обустроенным личным рабочим местом
  • Справочная система Контур-школа
  • Адекватный основатель и управляющий, которые активны и вовлечены в процесс
  • Дружный и отзывчивый коллектив

Что нужно будет делать?

1. Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством в 1: С «Бухгалтерия» у клиентов нашей компании, которые находятся на различных системах налогообложения
  2. Контроль за правильностью отображения в бухгалтерском и налоговом учете первичных документов
  3. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговую
  4. Ведение финансового учета (ДДС, финсрез)

Что мы ждем от кандидатов?

• Опыт работы и знание 1С, систем налогообложения
  • Знание законодательной базы в сфере бухгалтерского учёта и налогообложения
  • Уверенный пользователь 1С, системы сдачи отчетности (СБИС, КОНТУР), Exсel, Word, работа в Интернете, с электронной почтой
  • Внимательность, исполнительность, ответственность
  • Умение выстраивать коммуникацию с коллективом и клиентами
  • Желание обучаться, расти и развиваться