Web-разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Киностудия им. М. Горького
улица Сергея Эйзенштейна 8

Легендарная Киностудия им. М. Горького возродилась и становится новым центром притяжения в Москве для молодых кинематографистов и всех, кто интересуется кино и креативными индустриями. После масштабной модернизации мы станем современным кинокластером для высокотехнологичного производства кино и цифрового контента. У нас уже работает креативное молодежное пространство Кинокампус Горького, малые студии для создания цифрового контента, совсем скоро откроется мультимедийный музей и новые павильоны.

У киностудии регулярно появляются новые проекты и направления деятельности, сейчас мы ищем специалиста, желающего развиваться в области информационных технологий на позицию web-разработчика.

Что делать:

• Разрабатывать новые информационные системы на языке PHP, сайты и внедрять новый функционал, делать кастомизацию интерфейса;
  • Сопровождать существующие сайты киностудии (3−5);
  • Заниматься разработкой на Bitrix, hostcms и WordPress;
  • Оперативно решать инциденты;
  • Интегрировать корпоративный портал со сторонними системами;
  • Импортировать/экспортировать данные из сторонних систем;
  • Участвовать в создании, планировании, разработке и поддержке внутренних систем;
  • Поддерживать и развивать корпоративный портал киностудии;
  • Обсуждать реализацию архитектуры с участниками и командой;
  • Консультировать и поддерживать сотрудников компании по работе в web-приложениях;
  • Вести документацию в базе знаний по разрабатываемым решениям.

Нам важно:

• Профильное образование, либо наличие проф. переподготовки;
  • Опыт в аналогичной должности от 6 месяцев;
  • Опыт работы с 1С-Bitrix и уверенное владение спецификой его кода является обязательным;
  • Опыт работы с MODx является желательным;
  • Опыт работы или понимание верстки HTML5, CSS3, (Flexbox, Grid Layout, Media Queries), Bootstrap 3,4, Foundation;
  • Опыт работы с PHP-фреймворками;
  • Базовые знания: mysql, postgres, JS скрипты, Joomla, WordPress, jQuery.

Мы ценим:

• Интерес к профессии и широкий кругозор.

• Работу в творческом коллективе легендарной Киностудии;
  • Возможность профессионального развития;
  • Оформление в штат киностудии в соответствии с ТК РФ;
  • График 5/2 и комфортное время работы на выбор (10:00—19:00 или 09:00—18:00), в перспективе возможен гибридный формат работы;
  • ДМС через 6 месяцев с начала работы;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро (ВДНХ, Ботанический сад).