Заместитель заведующего складом

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Стройиндустрия
Ростов-на-Дону
улица Доватора 146/8

Компания «Стройиндустрия» — 26 лет на рынке напольных покрытий! Мы выросли из небольшого семейного бизнеса и сохранили семейные ценности в культуре нашей компании. В нашей команде есть сотрудники, которые работают более 20 лет — такое возможно только благодаря общим идеям и взаимному уважению. Наша компания является официальным дилером таких производителей как «Juteks», «IVC», «Нева-Тафт», «Unilin» и «Kronospan», а среди наших клиентов такие компании как «Ваш Дом», «Двери и К», «СК ДСК» и многие другие. В связи с расширением мы приглашаем в нашу команду Заместителя заведующего склада!

Трудоустройство по ТК РФ;

• График работы: Пн-Пт с 8:30 до 17:30, все государственные праздники — выходные;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней;
  • Корпоративное обучение;
  • Достойную заработную плату — мы готовы предложить уникальные условия уникальным специалистам!
  • Уютный офис;
  • Скидку на продукцию компании;
  • Мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем!

Что будет входить в твои обязанности:

• Организация и контроль качества обработки поступающего товара;
  • Организация и контроль погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением норм, правил и инструкций;
  • Постановка задач сотрудникам склада, контроль за их выполнением. Координация действий с заведующим складом;
  • Формирование и предоставление отчетности заведующему складом;
  • Выявление ошибок в работе склада и устранение их причин;
  • Обеспечение чистоты и порядка в складских зонах;
  • Планирование и участие в инвентаризациях;
  • При необходимости, участие в погрузочно-разгрузочных работах;

Что мы от тебя хотим:

• Опыт работы заведующим складом / заместителем заведующего складом, от 3-х лет;
  • Опыт управления коллективом (не менее 5 чел);