Graphic Designer (ASO)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Логиклайк

Привет!

На связи команда дизайна из LogicLike. У нас открылась вакансия для опытного графического дизайнера, который готов вложить свои идеи и творческий подход и помочь нам сделать продукт еще лучше!

LogicLike — уникальная цифровая среда для развития логики и мышления детей 4−12 лет. Мы помогаем провести время за экраном весело и с пользой.

Наши продукты:

• WEB платформа для детей 4−12 лет
  • App для детей 4−12 лет (iOS + Android)
  • App для взрослых (iOS + Android)

Месячная аудитория — 1 000 000 пользователей в 60 странах.

Ты будешь работать в продуктовой культуре, тестировать гипотезы и опираться в решении задач на данные.

Зона работы: ASO и маркетинговые материалы детского и взрослого приложений.

Что именно нужно будет делать:

• Создавать иконки, скриншоты, ивенты, промо-материалы, баннеры и креативы для продвижения приложения.
  • Много взаимодействовать с продакт-менеджерами и отделом маркетинга.
  • Адаптировать материалы под разные локализации и культурные особенности.
  • Участвовать в экспериментах и исследованиях в области дизайна и маркетинга.
  • Работать как над новыми задачами, так и дорабатывать/поддерживать предыдущие решения.
  • Помогать оптимизировать процессы работы, увеличивать скорость производства материалов, улучшать инструментарий.

Что важно в бэкграунде:

• Опыт работы в качестве ASO-дизайнера не менее 2-х лет.
  • Сильная база в иллюстрациях и опыт работы в разных стилях (детское приложение сильно завязано на иллюстрации).
  • Опыт работы в Figma не менее 3-х лет.
  • Опыт адаптации материалов под разные локализации и культурные особенности.
  • Навыки работы с AI-инструментами для генерации изображений.
  • Желателен опыт в геймдеве.
  • Знание азов motion-дизайна будет плюсом.
  • Качественное портфолио является главным требованием для принятия решения. Мы также можем попросить выполнить тестовое задание.

Если у тебя в планах:

• погрузиться в домен KidsTech-а и менять мир к лучшему
  • тестировать много гипотез и помогать растить продуктовые и маркетинговые метрики
  • искать варианты преодоления bottleneck-ов
  • видеть результаты своей работы и делиться ими с командой

Тогда LogicLike — идеальное место для тебя! Почему?

• Наш продукт международный и мульти-платформенный, имеет устойчивый рост (40% и более рост выручки год к году).
  • 9 языковых локализаций уже выпущено и мы работаем над новыми.
  • Распределенная команда из 35 человек. Можно работать из любой точки мира.
  • Ты будешь работать напрямую с Lead Designer, и всегда сможешь получить обратную связь или совет от более опытных коллег.