Инженер-проектировщик (мультимедиа, слаботочные системы)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кубик Инстор Мьюзик
Минская улица 2Ж

«Кубик Инстор Мьюзик» — ведущая IT-компания-разработчик программного обеспечения для бизнеса.

Мы решаем задачи брендов с применением звуковых и визуальных технологий. Среди продуктов компании: музыкальный сервис, платформа для управления контентом на дисплеях Digital Signage, искусственный интеллект, агрегатор рекламы на экранах в торговых точках.

Кроме того, «Кубик Медиа» занимается интеграцией оборудования Digital Signage и музыкального оборудования.

Мы растем, поэтому хотим усилить команду Инженером. ​​​​​​

Что нужно делать:

• Взаимодействовать с дистрибьюторами и производителями оборудования;
  • Разрабатывать схемы и планы расположения оборудования на объектах (работа в AutoCad, Easy Focus);
  • Участвовать в подготовке проектной и исполнительной документации;
  • Консультировать как сотрудников своей компании, так и клиентов по вопросам, связанным с оборудованием;
  • Поиск оптимальных решений по задачам;
  • Поиск и выбор оптимальных вендоров;
  • Участие в разработке новых технических продуктов компании.

Будет здорово, если Вы:

• С релевантным опытом работы от 1 года и ранее работали с пакетом MS Office, AutoCad и 1С;
  • Знаете ГОСТы, СП и другую нормативную документацию в области проектирования;

• Имеете базовые знания в области смежных систем (СКС, ЛВС, ЭОМ);

• Понимаете принципы работы мультимедиа комплекса (проекторы, LED, LCD, системы коммутации, фонового и точечного озвучивания, Digital Signage);

• Гибки в решении поставленных задач.

Мы ждем, что Вы обладаете следующими качествами:

• Инженерным мышлением. Можешь предложить решение задач различной сложности (фоновая акустика);

• Понимаешь, где какое решение и какое оборудование лучше применять;

• Готов к обучению и адаптации к изменяющимся условиям. Ты стремишься к развитию и хочешь постоянно себя совершенствовать в предмете работы;

• Коммуникабелен и клиентоориентирован. Тебе легко общаться с людьми и находить общий язык;

• Организован и внимателен к деталям. Ты можешь организовать свою работу и четко следовать плану.

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию, социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильную выплату зарплаты (100% «белая») — финальную цифру оффера обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;
  • Премии по результатам полугодовых ревью;
  • Работу с топовыми, интересными проектами и компаниями;
  • Дружный, молодой коллектив с развитой культурой открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и небезразличные к тому, что они делают;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;

• Чай, кофе, какао в офисе;
  • График работы: 5/2 (офис) с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис (опенспейс) рядом со ст. м. Минская (пешая доступность);

• Участие в разработке уникального отраслевого решения в составе авторов.

Почему мы:

• Все наши сервисы прошли проверку и находятся в Реестре Российского П. О., являются участником технопарка «Сколково»;
  • У нас работают, сильные математики и программисты, менеджеры и музыкальные редактора, которые создают сложные передовые технологии;
  • Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно ищем новые направления, проводим эксперименты, анализируем пользовательский опыт, проверяем разные идеи и гипотезы.

Мы ценим время и ждем Ваш отклик с сопроводительным письмом и указанием зарплатных ожиданий.

#Biamp #Yamaha #bose #Ecler #Audac #cvg #lpa
#Инженер технологии и оборудования #техник слаботочных систем #технический эксперт #звукоинженер #инженер-мультимедиа #инженер-проектировщик #слаботочка