Ассистент руководителя отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

KINEXT-один из лучших фитнес-клубов страны. Уже более 8 лет мы предоставляем резидентам самые эффективные фитнес-технологии, чтобы они достигали своих целей, меняли свое тело, меняли свою жизнь.

Сильная команда-вот, что помогает нам быть лидерами рынка. В KINEXT TEAM-более 150 человек, и это лучшие профессионалы отрасли. Мы растем и сейчас в поиске ассистента руководителя отдела продаж. Присоединяйтесь!

Доход: 65 000−130 000р

Что нужно делать:

• участвовать в формировании плана продаж
  • участвовать в формировании системы мотивации менеджеров для достижения результата
  • помогать нанимать и адаптировать продуктивных менеджеров
  • контролировать активность менеджеров в течение дня
  • контролировать соблюдение стандартов компании при работе в CRM
  • контролировать соблюдение стандартов компании при проведении продажи
  • поддерживать эффективность работы отдела на целевом уровне

Какие возможности роста:

• ​​​​​​​возможность роста до коммерческого директора
  • эффективному игроку мы готовы предложить пост ТОП-менеджера в другом подразделении компании

НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ:

• у нас крутой продукт с большими чеками, мы постоянно в поиске новых решений, отбираем лучшее на мировом рынке, вы будете к этому причастны
  • мы регулярно организовываем за счёт компании обучение и тренинги, будьте уверены: если вы проходите обучение в KINEXT, то это лучшее, что есть в России на данный момент

АМБИЦИОЗНЫЕ ЗАДАЧИ

• мы ценим продуктивность и ответственность, поэтому готовы предложить руководство внутренними проектами для максимального раскрытия потенциала

СИСТЕМНОСТЬ И ПОРЯДОК

• в компании высокий уровень системности и организованности: каждый сотрудник знает, за что он отвечает и какой результат должен принести
  • с одной стороны, у нас нет демократии, а с другой — есть чёткая системная работа, есть понятная структура, регламенты, скрипты и понятные коммуникационные линии

БОНУСЫ ОТ КОМПАНИИ

• нет строгого дресс-кода, рабочий день с 10.00, график 5/2
  • тренировки в одном из лучших клубов страны: меняйтесь сами-меняйте других
  • привилегии на персональный тренинг, услуги KINEXT SPA и KINEXT CAFE

Что мы ждем:

• успешный опыт работы в продажах от 1 года
  • грамотная устная и письменная речь
  • открытая позиция к обучению и переменам

Вы с нами? Откликнитесь на вакансию, и мы выйдем на связь в течение 3 часов.