Главный технолог кондитерского производства

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: GreenVill
Краснодар
Тепличная улица 76/1

Наша компания производит продукты для здорового питания 4 года. Открытие вакансии Главного технолога связано в первую очередь с тем, что нам нужен новый опыт и новые знания человека, которого мы примем в нашу команду для продолжения роста.

Первое время вам предстоит работать (в приоритете) над двумя задачами: разработка новых продуктов (наши идеи или ваши) и улучшение качества существующей готовой продукции. Мы готовы поддерживать ваши идеи и вкладываться в производство. Как в человеческий ресурс, так и в оборудование.

Мы ищем кандидата в котором отлично балансируют, как знания законодательства в области пищевых продуктов, так и опыт превнесения дополнительной ценности к текущей деятельности. Взамен мы готовы предложить возможность вашей собственной реализации и хорошей оплаты той пользы, которую вы принесете команде и компании.

• Оптимизацией производственных процессов;
  • Поддержанием и сопровождением производственного процесса в соответствии с законодательством;
  • Разработкой и переработкой рецептур;
  • Проработкой сырья;
  • Ведением технологической документации (Контроль качества сырья и готовой продукции).
Что мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы на соответствующей или смежной должности;
  • Владение основными знаниями в сфере законодательства РФ, регулирующего деятельность пищевых производств;
  • Знание санитарных норм и правил работы пищевого производства;
  • Владение навыками написания ТУ и ТИ;
  • Способность улучшать и оптимизировать текущие технологические процессы;
  • Знание основных пищевых ингредиентов и умение работать с ними.
Что предлагаем мы:
  • Работу с продуктами, которые продаются по всей России и экспортируются в несколько стран;
  • Работу на современном производстве с современным оборудованием;
  • Чистый цех, отвечающий требованиям Санпин;
  • Оклад + премии. Обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально;
  • Рассматриваем кандидатов как на постоянное трудоустройство, так и на проектную работу;
  • Индексация оплаты труда.
  • Прекрасный, дружный коллектив и отличное настроение в команде :)

Похожие вакансии: Краснодар