Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ФОРА
Новосибирск
улица Николаева 12

FORA — аккредитованная IT-компания из Новосибирска, резидент Новосибирского Академпарка. Мы занимаемся разработкой технологий для спорта высших достижений — системами хронометража, автоматического судейства, мультимедиа сопровождения спортивных мероприятий. Мы уже реализовали множество проектов (среди которых Универсиада 2019, Первенство мира по сноуборду, Чемпионат России по Горным Лыжам, Кубок России по Сноуборду),

Кого мы ищем на эту должность?

PM управляет несколькими крупными (и не очень) проектами. Задача П. М. состоит в том, чтобы проекты были выполнены в срок, с учётом бюджета и имеющихся ресурсов. При нехватке ресурсов или меняющихся сроках/задачах, ПМ вовремя формирует новое решение для команды/руководителя/клиента и делает всё возможное, чтобы проект развивался без пожаров.

От PM мы ожидаем

• аналитический склад ума

• умение декомпозировать задачи

• способность работать в режиме многозадачности

• отличные коммуникативные навыки

• желание погружаться в специфику проекта и его детали

• грамотную письменную и устную речь

Чем предстоит заниматься

• Работать с командой разработчиков, формулировать и ставить задачи, контролировать сроки выполнения

• Общаться с клиентами: уточнять и согласовывать сроки, обсуждать детали проекта, проводить презентации

• Контролировать сроки исполнения поставщиков и подрядчиков

• Подготавливать план реализации проекта, диаграммы готовности

• Участвовать в подготовке Roadmap продуктов

Своим сотрудникам мы гарантируем

• Интересные проекты и задачи

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ в аккредитованной ИТ компании

• Полностью белую заработную плату с фиксированным окладом с первого дня трудоустройства

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц

• Оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней, оплачиваемый отпуск по нетрудоспособности (больничный лист)

• Пятидневную рабочую неделю (суббота, воскресение — выходной) с гибким графиком

• Минимум бюрократии, демократичная корпоративная культура, уютный офис, see view :)