Юрист в ресторанную группу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Роман
Алматы
улица Сатпаева 30/7

Мы — не просто ресторанная группа, мы целый кулинарный мир с 20 уникальными проектами, каждый из которых олицетворяет нашу страсть к гастрономии и высокому уровню сервиса.

Наша команда — это энергичные и талантливые профессионалы, которые ценят качество и превосходство во всем, что делают.
Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды, где творчество, страсть и кулинарное мастерство встречаются каждый день.

Наши проекты: Камчатка, Tangiers Lounge, Six Coffee Wine, Pasta la Vista, Винокурня, French42, Olovo, Пекатория, Ledome.

Ключевые задачи данной позиции:

• Работа с учредительными документами;

• Разработка юридических документов, необходимых для ведения бизнеса;

• Участие в переговорах, правовое ведение сделок;

• Регистрация, реорганизация, ликвидация юридического лица;

• Определение состава необходимых типовых документов в области работы с персоналом, состава локальных документов, обеспечивающих защиту интересов работодателя ;

• Договорная работа (разработка договоров, мировых соглашений, в том числе международных, правовой анализ, подготовка доп. соглашений);

• Работа с договорами аренды;

• Регистрация товарных знаков;

• Претензионно-исковая работа. Составление жалоб, исков, участие в судебных процессах;

• Представление интересов Компании в судах.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы в юридической сфере от трех лет;

• Уверенное владение ПК, а также программами Word и Excel;

• Способность к обработке и систематизации большого объема информации;

• Умение эффективно работать в условиях многозадачности;

• Пунктуальность, ответственность, инициативность и умение справляться со стрессом;

• Безупречные устные и письменные коммуникативные навыки.

Мы гарантируем:
  • Оформление согласно ТК РК.
  • Дружный коллектив и поддержку в достижении общих целей.
  • Комфортный график работы: 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Корпоративное питание во всех ресторанах группы;
  • Офис в центре города: Сатпаева 30/7.