Инженер-печатник на рулонный текстильный принтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мирофокс
Грузовой проезд 16

Ребята, привет!

Я владелец фабрики печати WeASew. У нас позитивный, целеустремлённый и амбициозный проект. Хочу найти человека, которому близок яркий мир печати, который разбирается в технике, с положительным настроем и верой в успех общего дела — развития индустрии моды в России.

Что мы готовы предложить:

— новое, уникальное оборудование, единственное в СПБ (принтер 2 м шириной и каландр, если вам это о чём-то говорит)

— прокачаем вас по современным техникам построения бизнеса. У нас вы будете не простым оператором станка, а наравне со мной, участником проектирования будущего компании — мозговые штурмы, идеи по развитию процессов, модернизации производства, приобретению новых технологий и оборудования;

— научим планированию, дальновидению, новому образу мышления, так как вам предстоят постоянные коммуникации с топовым менеджментом;

— поскольку коллектив только формируется, то проявив себя, у вас есть возможность уже через 2−3 месяца стать начальником смены, если покажете себя готовым к этому;

— планируем к концу года расширить парк оборудования, а это будет означать, что понадобится начальник производства. Это должность вакантна на данный момент. Готовы взять на себя ответственность за быстрорастущее производство, сможете его возглавить?

Мы — стартап, первая и единственная фабрика печати по натуральным тканям в России. Вы нам подойдёте, если вы активны, целеустремлены, используете современный подход к производству и к бизнесу, постоянно развиваетесь и готовы с нами развивать проект. Начните сообщение с «WeASew, привет!», чтобы я понял, что вы внимательно прочитали наше сообщение.

• работа с печатным оборудованием

• обслуживание оборудования

• подготовка файлов и ткани

• выполнение производственных заказов

• участие в мероприятиях (выставки, дни открытых дверей)

• улучшение, модернизация производственных процессов

• складской учёт материалов, приёмка и отгрузка заказов

• опыт работы с принтерам

• умение обслуживать оборудования, первичная диагностика неполадок

• умение работать с графическими редакторами

• подготовка макетов

• удобный график (на старте 5/2, а в дальнейшем возможно 2/2)