Mенеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Zoon.ru
Чапаевский переулок 14

ZOON — крупнейший рекомендательный сервис, который помогает развиваться малому и среднему бизнесу в России и странах СНГ. ZOON — резидент Сколково.

Немного цифр:

• ZOON продвигает малый и средний бизнес с 2012 года;

• Благодаря нам ежемесячно 24 миллиона пользователей находят лучшие организации с самыми выгодными предложениями;

• 100 000 бизнесменов уже пользуются нашим сервисом;

• В компании работает 600 сотрудников;

Наша цель:

Мы строим мост, по которому десятки тысяч предпринимателей и миллионы клиентов идут навстречу друг другу. Помогаем бизнесу заниматься тем, для чего он был создан, а на себя берём остальные задачи.

Сейчас мы активно растём и поэтому нам в штат нужны жадные до денег менеджеры по продажам.

• Официальное оформление по ТК РФ (весь доход и бонусы также полностью официальные);
• Заработная плата складывается из оклада и + % с продаж от ежемесячного чека; • Уютный офис в БЦ «Сокол Плейс» в пешей доступности от ст. м. Аэропорт или Сокол с лаундж зоной для настольных игр, настольного футбола, Playstation, свежие фрукты и вкусные завтраки;
• Корпоративное обучение, планы индивидуального развития, внешние тренинги для успешных сотрудников в лучших Школах Sales;
• Развитие в современной и востребованной сфере интернет-маркетинга;
• Компенсируем ДМС, фитнес, проезд;
• График работы 5/2, выходные суббота и воскресенье, и все государственные праздники.
• Демократичная и творческая атмосфера, дружный и молодой коллектив, и свободный Дресс-код;
• Веселые совместные праздники.

✅ В карьере:

• Стань руководителем за год работы в компании!
  • Каждый квартал проходит ассесмент, по итогам которого можно попасть в кадровый резерв. Твой рост зависит только от твоих результатов, а не хороших отношений с руководителем.
  • 95% наших управленцев выросли из менеджеров.

Твои обязанности:

• У нас сотрудники получают план продаж на месяц и продают клиентам на личных встречах, при этом, назначают встречи с клиентами сами. Базу удобно подбирать в нашей CRM, контакты компаний уже есть. Более того, ты сам выбираешь с какой категорией бизнеса работать и кому звонить;
• Наши менеджеры общаются с первыми лицами компаний, становятся профессионалами в интернет-маркетинге и развитии бизнеса;
• Минимальная отчетность.

Что мы хотели бы видеть от тебя:

• Нацеленность на результат;
• Хорошая обучаемость;
• Самостоятельность и здоровое чувство юмора.

ZOON — это семья, в которой тебя ценят и поддерживают.

Наш девиз: «Рост во всем — в деньгах, в навыках, в карьере! Все что мы транслируем — это реально!»

Мы за здравый смысл в работе!

Если ты узнал в описании вакансии себя, то мы очень ждём твоего отклика!