Бухгалтер в единственном числе

Работодатель: Старунская Наталия Владимировна
Краснодар
улица Адмирала Крузенштерна 6

Агентство недвижимости «Свои на юге» город Краснодар

Входим в ТОП-10 агентств города по версии ДомКлик. Из года в год мы растём х2.

NPS наших клиентов за 2023 года более 95%.

Наше агентство медийное и известное в профессиональных кругах, на постоянной основе мы записываем и продвигаем видео контент. На всех наших социальных сетях свыше 100 тысяч подписчиков.

Для нас важно нести социальную ответственность, потому мы гордимся мероприятиями, которые проводим в нашем городе, а их за прошлый год было свыше 10.

Мы работаем честно и эффективно, делаем людей счастливыми. Средний рейтинг нашей компании на сайтах-отзовиках 5 балов.

Мы убеждены, что самых высоких показателей можно добиться только в мощной команде, поэтому очень заботимся о внутреннем климате и развитии сотрудников, поэтому 30% наших сотрудников поднялись по карьерной лестнице за прошлый год.

На рынке недвижимости уже 5 лет. Продали больше 50 000 квадратных метров недвижимости. Сделали счастливыми больше 1000 семей.

Мы стремительно растём и развиваемся, потому ищем в свою команду сильных специалистов, готовых стать вместе с нами лидерами рынка.

• Рассчитывать и контролировать начисление заработной платы в полном объеме в установленные сроки: отпускные, листки нетрудоспособности, отпуск по беременности и родам, выходные пособия и т.д.;
  • Осуществлять порядок оформления первичных документов (договоров, актов, счетов), расчетов и платежных обязательств;
  • Проведение сверок с контрагентами;
  • Осуществлять контроль дебиторской и кредиторской задолженности, проводить сверку взаиморасчётов с контрагентами;
  • Контролировать и обеспечивать правильность и своевременность уплаты налогов и сборов;
  • Заводить платежные поручения в банк- клиенте, контролировать операции по кассе.

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет;
  • Знание 1С Бухгалтерия 8.3, ЭДО, знание счетов бухгалтерского учета;
  • Умение работать в команде.

• Динамичная работа в дружной командой;

• 5-дневная рабочая неделя, с 9:00—18:00, суббота и воскресенье выходные;

• Активная корпоративная жизнь.