Продавец-консультант (товары для кондитеров)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПЕКР
Каширское шоссе 96к1

ПЕКР — магазин товаров для кондитеров. В нашем ассортименте более 10000 товаров: ингредиенты, инвентарь, упаковка, шоколад и молочная продукция. Как новичок, так и профессионал найдёт у нас всё необходимое для приготовления десертов и выпечки.

Мы ищем в нашу команду активных продавцов-консультантов с опытом работы, желательно знакомых с кондитерской тематикой.

Возможно фициальное трудоустройство, с оплатой отпуска, больничного и компенсацией НДФЛ.

К фиксированной части заработной платы прибавляется % от продаж! Остальные надбавки читайте ниже.

В связи с расширением открыты вакансим м. Домодедовская, Текстильщики, Бибирево, Комсомольская!

• Консультация клиентов в магазине, помощь в выборе продукции
  • Поддержание порядка и чистоты в зале, пополнение ассортимента, выкладка товара, контроль сроков годности, ротация товаров
  • Работа с кассой, открытие и закрытие смены
  • Обработка и отгрузка онлайн заказов
  • Выполнение дополнительных задач по магазину

• Опыт работы в продажах или сфере обслуживания
  • Интерес к кондитерскому делу и готовность обучаться
  • Энергичность и жизнерадостность, желание работать
  • Находчивость и самостоятельность, умение выходить из сложных ситуаций с позитивным итогом
  • Опыт работы с компьютером
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Пунктуальность и внимательность в работе с товаром и деньгами

• График 3/2, 4/2, 5/2, обсуждается гибкий график
  • Оплата 250р/час + % с продаж (от 500 до 1200р в смену)
  • Надбавка за повышенное количество смен в месяцы высокого сезона от 100 до 125р за смену
  • Надбавка за руководство магазином от 2000р до 4000р в месяц (перспектива роста)
  • Светлые и уютные магазины у метро
  • Оплачиваемая стажировка и обучение
  • Чай, кофе