Начинающий специалист ( с 16 лет)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Передовые Платежные Решения
Брянск
бульвар Гагарина 23

«Мы в ППР умеем делать простые решения для бизнеса, которые помогают. Создаем комплексное решение, чтобы клиентам было удобно контролировать бизнес расходы и было легко использовать наши продукты в своей работе ежедневно.
Нам можно делегировать управление автопарком, отчетность и контроль над расходами. Мы помогаем организовывать бизнес платежи таким образом, чтобы клиенты знали: о них позаботились.»

Эта вакансия для тебя, если ты:

• хочешь работать официально.
  • В поисках подработки от 4-х часов в день.
  • Ищешь место для карьерного старта, где сможешь развивать свои навыки.
  • Готов обучаться тому, как эффективно вести телефонные переговоры с юридическими лицами.

Чем ты будешь заниматься?

• Взаимодействовать с клиентами и продавать наши продукты по телефону – мы предоставим тебе клиентскую базу.
  • Грамотно актуализировать статус клиентов и итоги переговоров.

Как добиться 100% результата?

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Активное и лояльное взаимодействие с клиентами.
  • Быстрая обучаемость и высокая самомотивация.
  • Желание развиваться!

Заинтересовало? Присоединяйся к нашей команде и развивайся вместе с нами!

Что мы предлагаем?

• Гибкий график работы 5/2 – сам выбираешь, работать в офисе или удаленно.
  • Мы предоставим всю технику: ноутбук и гарнитуру.
  • Официальное оформление и прозрачная зарплата с первого рабочего дня.

Кроме того

• Индивидуальное обучение с опытным наставником.
  • Разнообразие бонусов на выбор: спорт, питание, обучение, путешествия, благотворительность, наши продукты и любые другие категории!
  • Доступ к качественной медицине – страхование, включая стоматологию и корпоративного психолога.
  • Пригласи друга в команду и получи бонус от 15 тыс. рублей.

О нашем офисе

Наш офис – это не просто рабочее пространство. У нас оборудованы кухни, игровые зоны, комнаты для отдыха, веранда и массажные кресла. Мы заботимся о хорошем настроении наших сотрудников – регулярные командные мероприятия, клубы по интересам и яркие вечеринки на летней веранде.