Начальник отдела мотивации (Head of C&B)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
проспект Маршала Жукова 4

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 19 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

Ваши задачи:

• Руководство отделом по мотивации, компенсациям и льготам.
  • Организация процесса расчета премий, подготовки и согласования приказов и служебных записок по начислению премий.
  • Анализ эффективности действующей системы мотивации, вынесение предложений по оптимизации системы оплаты труда.
  • Бюджетирование расходов по ФОТ, страхование сотрудников, материальную помощь.
  • Контроль расходования ФОТ; план-факторный анализ ФОТ.
  • Актуализация и формирование ЛНА по оплате труда, компенсациям и льготам.
  • Подготовка отчетов и презентационных материалов по направлению деятельности Отдела.
  • Автоматизация процессов отдела

Наши ожидания:

• Высшее образование (предпочтительно: экономика, финансы, управление персоналом).
  • Продвинутый пользователь Excel (ВПР, сложные формулы, сводные таблицы, Power Query); знание 1С ЗУП версия 3.1.

• Умение работать с большими массивами данных: бюджетирование расходов на персонал; план-факторный анализ ФОТ.

• Дополнительное профессиональное образование (программы переподготовки, программы повышения квалификации) в области управления вознаграждением персонала.
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Высокий уровень дохода, обсудим на интервью.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет.
  • Скидки на обслуживание в сети клиник, для сотрудников и членов семьи.
  • Расширенную программу ДМС, включая стоматологию.
  • Офис в шаговой доступности от м. Полежаевская, либо МЦК "Хорошево"
  • Полная занятость, график работы 5/2, 9-18 либо 10-19.