Менеджер по выкупу автомобилей

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Avilon Group
Волгоградский проспект 41к1

АО «Группа компаний Авилон» — крупная автомобильная компания в России, основанная в 1997 году.

Стратегия компании обеспечивает стабильность и гарантирует успех. Для её реализации мы создали комфортную среду для работы профессионалов своего дела.

Вакансия открыта по трем адресам:

1. Москва, Волгоградский проспект, 41к1, м. Новохохловская, м. Текстильщики

2. Москва, Автозаводская улица, 23к5, м. Автозаводская, м. ЗИЛ (в шаговой доступности от метро)

3. Котельники, Коммерческий проезд, 10, м. Котельники

• График работы: 4/2 с 10:00 до 19:30;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска (28 календарных дней) и больничные листы;
  • Возможность получить вознаграждение 20000р. за каждого приведенного друга, ставшего партнером нашей компании по вашей рекомендации;
  • Зарплатный проект со Сбербанком, Альфа, выплаты 2 раза в месяц;
  • Хорошие возможности профессионального и карьерного развития;
  • Скидки на покупку автомобилей брендов компании и сервисное обслуживание;
  • Корпоративные тарифы на программы ДМС и мобильную связь;
  • Скидки для сотрудников и членов их семей от партнеров компании (фитнес клубы, туроператоры и др.);
  • Льготные условия на кредитование от банков партнеров;
  • Специальные условия на покупку квартир от партнеров застройщиков.

• Поиск объявлений по базам Авито, Авто.ру;

• Осмотр и оценка автомобилей с пробегом в салоне;
  • Направлять на диагностику;
  • Проводить переговоры с клиентом, работать с возражениями;
  • Согласовывать итоговую стоимость закупаемого автомобиля, проводить итоговое согласование сделки.

Наши ожидания:

• Знание рынка автомобилей с пробегом;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Обучаемость, грамотная речь, ответственность, исполнительность, коммуникабельность

В компании действует реферальная программа

Приветствуется, но необязателен, опыт работы на таких должностях, как оценщик менеджер по продажам или закупкам автомобилей с пробегом, специалист по выкупу автомобилей, мастер-приемщик, перегонщик, техник, диспонент в следующих компаниях: Рольф, КлючАвто, Major-auto, Автомир, ТрансТехСервис, АвтоСпецЦентр, Автодом, АвтоГермес, Фаворит Моторс!