Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Имена
Кутузовский проспект 2/1к1А

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Ищем к себе в команду специалиста, который разбирается в маркетинге и дизайне, неравнодушен к девелопменту, способен создавать новые смыслы в рекламе и умеет качественно упаковывать продукт.

Чем нужно будет заниматься:

• Реализация рекламной коммуникационной и медиастратегии на год, квартал;
  • Проработка и изучение конкретных предложений и рекламных размещений конкурентов, и самостоятельный продуктовый анализ на ежемесячной основе, с целью внесения на их основании корректировок в рекламу и предложений по доработке продукта;
  • Проработка и изучение потребностей потребительского рынка и целевой аудитории;
  • Медийное планирование по офлайн каналам коммуникации, формирование бюджета на год, квартал, месяц;
  • Разработка технических заданий для дизайнеров и подрядчиков по изготовлению рекламно-информационных материалов;
  • Производство рекламных материалов: полиграфия, 3D визуализация, фото- и видеосъемка, аэрофотосъемка, организация онлайн трансляций, аудио- и видеопродакшн;
  • Оформление стройки: ограждения, смотровые площадки, краны и т.п.
  • Производство вывесок, наружной рекламы;
  • Проведение тендеров и поиск подрядчиков на выполнение услуг по изготовлению рекламной, рекламно-информационной и сувенирной продукции;
  • Организация, контроль и координация работы подрядчиков по запуску рекламных кампаний: реклама в интернете, наружная реклама, печатная реклама, реклама на радио, ТВ, транспорте;
  • Участие в подготовке и организации выставочной деятельности компании;
  • Контроль за выполнением и результативностью проектов на ежедневной/еженедельной/ежемесячной/ежегодной основе – подготовка и проведение сверок.

Вы нам подходите, если:

• Высшее, неполное высшее образование;

• Опыт работы желателен менеджером по производству рекламы, менеджером по рекламе, бренд-менеджером от 3-х лет;

• Знание технологий печати, производства и монтажа рекламных конструкций;
  • Умение четко ставить ТЗ дизайнерам, подрядчикам и добиваться лучшего результата;
  • Знание юридической базы, регулирующей оформление стройплощадок, вывесок в г. Москва;
  • Системное мышление;
  • Обязателен опыт работы с рынком недвижимости.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный и суперуютный офис;
  • Корпоративный ноутбук и связь;
  • Достойную заработную плату (оклад + KPI) обсудим персонально по итогу собеседования;
  • Возможность профессионального роста в маркетинге;
  • Предоставляем все нужные инструменты для продуктивной работы.

С любовью

к своему Делу

Отдел по управлению персоналом девелопер "Имена"