Специалист по работе с клиентами / специалист-хостесс

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ
Школьная улица 96

Группа компаний Интер Авто Тим основана в 1998 году в городе Санкт-Петербург.

ИАТ – это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

В структуру ИАТ входят следующие бренды: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto.

Приглашаем в нашу команду СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА КЛИЕНТСКИХ ОТНОШЕНИЙ в дилерский центр Toyota/Lexus, Omoda, Jaecoo ИАТ Приморский (ул. Школьная д. 96А, 15 минут пешком от метро Беговая)

Ваши задачи:

• контроль порядка в шоу-руме и клиентских зонах согласно корпоративным стандартам и концепции гостеприимства
  • проведение обзвонов клиентов после приобретения автомобиля и сервисного обслуживания
  • работа с клиентскими обращениями (регистрация в реестре, кодирование, обратная связь)
  • работа с базами данных клиентов в части проверки корректности ведения клиентской базы данных по продажам и сервису
  • работа с порталами дистрибьютора согласно установленным регламентам
  • информирование клиентов о системе скидок и условиях их предоставления

Наши ожидания от кандидата:

• образование не ниже средне-специального, приветствуется высшее
  • приветствуется опыт работы оператором call-центра, опыт работы в сфере автобизнеса либо опыт работы с претензиями в другой сфере
  • уверенный пользователь ПК, 1 С приветствуется
  • отличные коммуникативные навыки, доброжелательность, гостеприимность, клиентоориентированность, грамотная речь, хорошая самодисциплина
  • умение работать в команде, ответственность

• работу в ДЦ Toyota/Lexus, Omoda Приморский (в 15 минутах ходьбы от метро Беговая, ул. Школьная д. 96А)
  • официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • достойную и стабильную без задержек полностью "белую" заработную плату, выплаты на карту Альфабанк два раза в месяц. Уровень заработной платы 60.000 - 63.000 руб. на руки
  • сменный график работы 2/2/3 с 09:00 до 21:00
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • комфортные условия труда: современные подъемники, обеспечение инструментом, обеспечение спецодеждой, раздевалки, душевые, корпоративная столовая, профессиональное развитие и обучение, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС
  • работу в команде профессионалов!

Благодарим за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме!

С нашей командой Вы будете расти и развиваться!