Сервисный инженер-электромеханик

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
Амурская улица 22А

В Связи с расширением штата приглашаем кандидатов на наше Кондитерское производство.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная заработная плата, без задержек, официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист);
  • Полностью белая заработная плата 135 000 рублей "на руки" за 15 смен + подработки;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • График работы сменный: 2/2 с ночами (2 в день - выходной- 2 в ночь -3 выходных) ;
  • Спецодежда и оформление медицинской книжки за счет работодателя;
  • Место работы: м. Щелковская, Преображенская Площадь, Локомотив, ул.Амурская 22А

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Настройка режимов работы производственного оборудования;
  • Профилактические осмотры оборудования, анализ износа, мелкий ремонт при необходимости, а также общая оценка амортизации оборудования;
  • Участие в ремонтных работах связанных с заменой агрегатов, механизмов и узлов.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Желательно - умение работать на токарном, фрезерном станках сварочные работы в среде аргона/

Ищите стабильную работу с прозрачной системой оплаты труда? Тогда Вам - к нам!

Приходите на работу и приглашайте своих друзей, родственников и знакомых, и получите премию 15 000 руб. за каждого!

Как преимущество наличие опыта работы в : Коломенский, Красный Октябрь, Бабаевский, РОТ ФРОНТ, Объединенные кондитеры, Аленка, Азбука Вкуса, Ашан, Перекресток, ВкусВилл, Черкизово, Останкино, Микоян, Победа, Ремит, Братья Караваевы, Каравай, Царицыно, Теремок, ТД Арамье, Русский продукт, Хлебный дом, Русский хлеб, Хлеб насущный, Буханка, Пеко, Морозко, Нестле, Брусника, РОМБАБА, Рублевские колбасы, Мираторг, КуулКлевер,Очаково.