Эксперт по обучению в области CRM-маркетинга

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: MAXMA.com
Малая Семёновская улица 3Ас1

Привет! Мы MAXMA - IT система, помогающая магазинам автоматически возвращать потерянных покупателей за счет персональных акций и рассылок, избегая спама. В прошлом, основатели компании – это руководители из lamoda.ru, так что успешные IT-продукты делать мы умеем). Среди наших клиентов Akhmadullina Dreams, Superstep, Gate31, Norbert, Траектория, Аптеки Фарма и еще 250+ довольных сетей. Сейчас мы ищем настоящего гуру, который готов разрабатывать решения для улучшения эффективности программ лояльности наших клиентов.

Что ты будешь заниматься:

• ​​​​​​Разработка учебных программ: Создание курсов, базы знаний по CRM-маркетингу, которые помогут нашим сотрудникам и клиентам быстрее освоить основные принципы и новейшие подходы;
  • Анализ потребностей: Оценка уровня знаний и потребностей обучаемых, чтобы адаптировать программу под конкретные группы;
  • Проведение тренингов: Энергичные и практические занятия, вебинары и мастер-классы, направленные на развитие навыков использования инструментов CRM-маркетинга;
  • Обратная связь: Сбор и анализ обратной связи по программам обучения, чтобы постоянно улучшать их качество и актуальность;
  • Разработка решений для наших клиентов: аналитика и подготовка рекомендаций, направленных на рост бизнес показателей брендов.

Если ты:

• Имеешь опыт работы в сфере CRM-маркетинга от 3 лет;

• Понимаешь специфику рынка ритэйла будет преимуществом;

• Знаешь современные инструменты CRM-маркетинга и маркетинговых стратегий;

• Умеешь разрабатывать и проводить обучающие мероприятия;

• Обладаешь отличными коммуникационными навыками и умеешь работать в команде;

• Способен анализировать данные и применять полученную информацию для улучшения процессов.

Если ты готов(а) делиться своими знаниями и помогать другим становиться лучшими в CRM-маркетинге, отправляй свое резюме! Мы ждем тебя в нашей команде!)

Вместе мы покорим мир и достигнем невероятного успеха!