Менеджер смены ресторана Rostic's (Ростикс)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Rostic’s (Интернэшнл Ресторант Брэндс)
от 62000 RUR

Присоединяйся к нашей команде в должности: "Менеджера смены ресторана Rostic's (Ростикс)".

Нам важно то, что важно тебе, поэтому:

— работу в динамично развивающейся компании, бренд Rostic’s;

— быстрый и понятный карьерный рост внутри компании – до заместителя директора за 6 месяцев;

— оформление по ТК РФ;

— работа рядом с домом (5/2 – плавающие выходные);

— достойная заработная плата: оклад 62 000 + ежемесячные премии и бонусы;

— премия «Приведи друга» - платим за каждого друга 10000 рублей*;

— оплачиваемая стажировка;

— корпоративная форма и фирменный мерч, питание;

— насыщенная корпоративная жизнь: волонтёрство, спорт и киберспорт, доступ к внутренней библиотеке;

— возможности релокации внутри компании;

Мы ценим и ожидаем:

— опыт работы в должности менеджера смены в ресторане / управления командой от 6 мес.;

— понимание систем мотивации и управление командой;

— навыки планирования и организации;

— опыт ведения кассовых документов, товарных накладных, табеля рабочего времени;

— развитый навык коммуникации, желание развиваться, амбициозность;

Что тебе предстоит делать:

— управление сменой ресторана (10-20 человек), обеспечение работы ресторана в смену;

— обеспечение выполнения поставленных целей на смену;

— обеспечение соблюдения стандартов компании;

— поддержание благоприятной атмосферы в команде на смене;

— обеспечение эффективного процесса адаптации для новых сотрудников;

— обеспечение соблюдения кассовой дисциплины на сене;

*выплата производится в два этапа.

Опыт работы в: "KFC", "Макдональдс", "Вкусно и Точка", "Бургер Кинг", "Теремок", «ДоДо», «Магнит», «Дикси», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Лента», «Ашан», «Самокат» и др. будет Вашим преимуществом!

Наша вакансия подойдет тебе, если ты искал: директор ресторана, управляющий ресторана, заместитель директора ресторана, заместитель управляющего ресторана, менеджер ресторана, менеджер предприятия быстрого питания.

Если тебе интересна наша вакансия, но найти удобный ресторан не удалось, то присылай свое резюме откликом на данную вакансию, мы подберем для тебя ближайший Rostic's!