Ведущий аналитик (анализ эффективности работы аптечных сетей)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Петровакс Фарм
Пресненская набережная 12

В связи с расширением потребностей бизнеса в команде бизнес-аналитики открыта позиция Ведущего специалиста по коммерческой аналитике (анализ эффективности работы аптечных сетей

Ваш будущий функционал:

Лидирование проектов развития отчетности и хранения данных:

• Разработка, развитие и автоматизация регулярных отчетов с учетом потребностей бизнеса
  • Отслеживание корректности мастер данных по ряду справочников, внесение изменений
  • Разработка и поддержание технических справочников и обучающих материалов

Регулярная и Ad-hoc аналитика:

• Бизнес-анализ коммерческих показателей (продажи, метрики по клиентам, факторный анализ, выявление зависимостей и причин отклонений)
  • Расчёт рекомендаций по загрузке клиентов в преддверии сезона, промо-акций, под выполнение плановых и иных обязательств клиентов
  • Построение выводов на базе аналитики для принятия управленческих решений и рекомендаций в бизнес-направления
  • Формирование методологии отчетов совместно с другими отделами и потенциальными пользователями

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Уверенное владение SQL (написание и оптимизация скриптов, оконные функции)
  • Умение работать в сжатые сроки и режиме многозадачности
  • Проактивность, автономность, нацеленность на результат и клиентоориентированность (для нас это не пустые громкие слова, а жизненная позиция!)

• Офис на 38-м этаже Москва-Сити (м. Выставочная, м. Деловой центр, м. Международная)

• Гибридный график работы с гибким началом рабочего времени

• Конкурентная заработная плата + годовой бонус

• ДМС + услуги стоматологии, бесплатная ежегодная вакцинация, конкурсы и подарки детям работников и другие бонусы

• Отсутствие микроменеджмента, бюрократии и формализма (эффективные коммуникации, обратная связь, бизнес-процессы)

• "Зеленый офис", мы заботимся об экологии, поэтому внедрили раздельный сбор мусора, собираем одежду, технику, добрые крышечки и батарейки на переработку. А также мы отказались в офисе от одноразовой посуды

• Корпоративная программа «Предлагай!», где каждая идея сотрудника будет услышана