Инженер технической поддержки (3-я линия)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Первая Грузовая Компания
Новорязанская улица 24

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обрабатывать обращения пользователей Личного Кабинета Клиента, закрывать их и предоставлять обратную связь
  • Оперативно реагировать на инциденты, анализировать и по возможности устранять их, группировать в проблемы и составлять постмортемы
  • Следить за мониторингами системы, своевременно информировать инженеров о перебоях
  • Участвовать в рабочих встречах: планировании спринтов, разборе багов, технических демо и регулярных летучках
  • Принимать участие в устранении аварий
  • Предлагать улучшения и расширять пул задач, решаемых без участия разработчиков

ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Знание Python на уровне написания простых запросов для автоматизации рутинных задач
  • SQL на уровне написания, запуска и оптимизации простых запросов (желательно MySQL/PostgreSQL)
  • Опыт работы с ITSM/Service Desk системами, трекерами задач
  • Понимание работы REST API
  • Базовые знания стека TCP/IP

Будет плюсом

• Опыт работы с Bash, JavaScript, Docker, Kafka, Git, Битрикс, Qlik или любой другой BI-системой

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность принять участие в развитии масштабных, цифровых продуктов
  • Высокий уровень дохода (fix+ бонус)
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, фитнес-зал в офисе, возможность корп. паркинга, дополнительные дни к отпуску, бонусные программы от наших партнеров
  • Профессиональное развитие: программы обучения сотрудников, возможности для повышения квалификации и сертификации, еженедельное внутреннее обучение
  • Комфортный офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Комсомольская/Бауманская
  • Гибкий подход к графику работы