Специалист отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ДЭФО
Чугунная улица 14Р

Лидер рынка России по продажам офисной мебели ТМ ДЭФО - это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы 25 лет создаем современные офисные пространства "под ключ" - от идеи до воплощения проекта.
Наши клиенты - это государственные учреждения, финансовые организации, IT сфера, HoReCa, производство, ЖД и авиа компании, коммерческие организации и т.д.

Наш успех - заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Телемаркетолога.

БЕЗ ПРОДАЖ

• Мы работаем с востребованным товаром! Офисная мебель помогает сделать лучше каждый день в офисе, создавая комфортное и стильное рабочее пространство;
  • У нас есть адаптация на "входе" в должность и опытные наставники (полный цикл обучения, который предоставляется компанией), тренинги продаж. Возможность развиваться профессионально и строить карьеру;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата на испытательный срок: фикс. 50 000 р. на руки (1-3 мес.), после испытательного срока 55 680 р. + KPI 8 700 руб. на руки;
  • Работа в комфортном салоне по адресу: г. Санкт-Петербург, Чугунная, 14Р (офис ДЭФО);
  • График работы 5/2 c пн-пт, время работы на выбор: 7:00-16:00, 8:00-17:00, 9:00-18:00;
  • Скидки на продукцию компании;
  • У нас дружная команда с надежным руководителем!)

• Телефонные переговоры с юридическими лицами с целью выявления интереса к нашей продукции (теплые звонки);
  • Сбор информации, обновление и расширение данных, имеющихся в клиентской базе;
  • Поддержание контакта с действующей клиентской базой;
  • Работа с теплой базой клиентов;
  • Работа в 1С.

• Умение четко формулировать мысли;
  • Грамотная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы для нас не важен, главное от Вас – это желание развиваться и зарабатывать (мы Вас всему обучим).

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.