Менеджер по продажам стройматериалов / Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Престиж Профи
Казань
М-7 Волга, 827-й километр

ООО «Престиж Профи» крупнейший производитель кровельных и фасадных материалов: профнастила, металлочерепицы, металлосайдинга, штакета, любого вида доборных элементов.

Наше производство располагается на четырех заводах: в Нефтекамске, Казани, Ижевске и Перми. Мы динамично развиваемся и приглашаем в свою команду новых перспективных игроков - МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ (в оптовый, розничный и активный отдел)

Система обучения с гарантированной "окладной" частью, позволяет рассматривать кандидатов не имеющих опыт продаж в сфере строительных материалов.

• Проводить консультации по продуктам для потенциальных клиентов;

• Принимать и обрабатывать заказы от клиентов;

• Осуществлять продажу покупателям нашей продукции за счет грамотной и своевременной консультации;

• Выставлять счета и отправлять заказы на производство.

• Опыт работы в продажах будет являться преимуществом, но не обязателен, всему сами научим;

• Коммуникабельность,желание и умение общаться с клиентами;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ с 1-го дня;
  • Достойная своевременная выплата заработной платы с ежегодной индексацией;
  • Компенсация ГСМ и сотовой связи;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, подарки детям, скидка на продукцию собственного производства, регулярные корпоративы;
  • Возможность получения опыта в крупной и успешной компании с 20-летней историей;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 час.
  • Находимся по адресу: 827 км трассы М-7 Волга, за дер Званка Пестречинского р-на