Специалист по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Скандика
от 82500 до 120000 RUR
проспект Шаумяна 4к1

Основными направлениями работы по открытой вакансии "Специалиста по работе с поставщиками" являются:

поиск поставщиков и товаров, работа с заявками отдела продаж по широкому спектру промышленного оборудования;

оценка полученных предложений от поставщиков, выбор оптимального;

оперативные переговоры с поставщиками (согласование условий по конкретным сделкам); заключение договоров с поставщиками;

заведение товаров в ERP-систему;

размещение счетов в оплату (отслеживание сроков поставки осуществляется другой группой).

- Белую заработную плату, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом с первого дня работы. На время испытательного срока заработная плата точно такая же, как и заработная плата по этой должности после прохождения испытательного срока;

- Широкие полномочия: самостоятельный выбор поставщика, обсуждение и согласование условий поставки, взаимодействие с сотрудниками отдела продаж, с конечным клиентом; возможность формирования базы поставщиков компании;

- Обучение: тренинги от производителей оборудования, корпоративное обучение по переговорным навыкам;

- Удобный график работы: мы работаем с 9:00 до 17:30, есть возможность гибкого рабочего времени: на 1 час раньше или на 1 час позже установленного графика. Периодическая удаленная работа (2 дня в неделю в офисе, 3 дня в неделю удаленно).

- Достойный доход: система мотивации помимо оклада включает ежемесячную премию, которая зависит от оборота полученных и обработанных заявок, которые стали заказами наших клиентов. Также есть годовой бонус.

- Удобное месторасположение: мы находимся недалеко от ст. метро Новочеркасская, в 50 метрах современного торгового комплекса «Охта-молл».

- Социальный пакет: Страхование жизни и от травматизма с первого дня работы; ДМС после испытательного срока, включая стоматологию; оплата мобильной связи и телефона, предоставление ноутбука.

- Хорошие условия труда: офис оборудован современной техникой, мебелью, есть кухня-столовая, кофе-машины, микроволновки, холодильники, бойлеры, чай и печенье.

- Благоприятная корпоративная среда: у нас принято уважительное отношение к коллегам, что отражается и в лояльности наших сотрудников к компании - средний стаж работы у нас на текущий момент составляет 8,5 лет.

Высшее образование ОБЯЗАТЕЛЬНО;

Опыт работы с промышленностью (знание поставщиков промышленного оборудования) - ключевое;

Умение работать с интернетом – важен такой Ваш навык как скорость поиска (опыт 2-3 года);

Умение составлять официальные письма, навыки деловой переписки, грамотность;

Переговорные навыки.

Важными компетенциями, которые потребуются во время работы на этой должности, являются: умение расставлять приоритеты, ответственность за результат, умение работать с большим объемом информации, коммуникативность, умение систематизировать информацию, знания; честность, умение убеждать, аргументировать, гибкость в выборе вариантов решения задач