Дежурный тренер / педагог детского клуба

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Orange fitness
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 1

Orange Fitness Краснодар- сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

На сегодняшний день в группе компаний Orange Fitness работает 450 сотрудников. Это- наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные люди, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

Что необходимо делать?

• Организация безопасного пребывания и досуга детей в детской комнате, проведение развивающих и развлекательных занятий;
  • Доброжелательное общение, поддержание интереса детей к посещению детской комнаты, контроль за соблюдением правил пребывания в детском клубе;
  • Проведение персональных и групповых тренировок (занятий) с детьми по различным направлениям!

Чего мы хотим?

• Педагогическое/спортивное или психологическое (средне-специальное или высшее) образование, возможно неоконченное;
  • Опыт работы с детьми желателен, но возможно и со знаниями основ детской психологии, основ педагогической деятельности и организаторскими способностями;
  • Любовь к детям и своей профессии, доброжелательность, позитивный настрой, открытость в общении, готовность и умение общаться с родителями!

Что Orange fitness может дать тебе:

• Возможность построить карьеру в самой популярной сети фитнес клубов города
  • Вакансия открыта в клубе на Кубанской набережной 1;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, молодой и не скучный коллектив;
  • Сотрудники для нас - одна из основных ценностей. Поэтому мы трудоустраиваем по ТК РФ, стабильно и без задержек выплачиваем заработную плату, развиваем и обучаем!
  • Гибкий график работы. Дежурства + тренировки (часы работы детской комнаты с 10:00 до 22:00), работа может подойти студентам;
  • Оплата дежурного часа в детском клубе 150 рублей+ оплата за проводимые занятия и мастер-классы;
  • Возможность, в свободное от работы время, посещать фитнес - клуб;
  • Скидки на внутренние услуги для сотрудников и членов их семьи.