Консультант в консалтинговую компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Intelligent Analytics
улица Бутлерова 17

Компания «Интеллектуальная аналитика» специализируется на предоставлении консалтинговых и ИТ-услуг в интересах ведущих российских компаний и органов государственной власти. Мы объединяем экспертизу в бизнесе, науке и технологиях, включая ИТ, что позволяет успешно реализовывать комплексные проекты на уровне tier-1 консалтинговых компаний.

Нам доверяют – РЖД, Аэрофлот, Ростелеком, МТС, МегаФон, Роснефть, Минцифры, Минпромторг, Минстрой и многие другие.

В нашу команду мы ищем Консультанта, который будет участвовать в стратегических и операционных консалтинговых проектах. В ходе каждого проекта Ваши основные задачи будут состоять в сборе и анализе данных, разработке и тестировании гипотез, формировании и представлении выводов и рекомендаций. Также Вам предстоить принимать участие совместно с командой в презентации результатов работы для руководства клиентских организаций.

Задачи:

• Понимание цели проекта, формирование и обсуждение гипотез и путей достижения поставленной цели;
  • Помощь в планировании проектных задач, структурирование и согласование подходов к их выполнению с менеджером проекта;
  • Выбор источников и поиск информации для анализа;
  • Критический анализ полученной информации с применением количественных и качественных методов/ фреймворков;
  • Формирование выводов и рекомендаций по результатам анализа, их структурирование в единую «историю»;
  • Курирование младших коллег, занимающихся подготовкой материалов по проекту;
  • Подготовка прогнозов и финансово-экономических расчетов в MS Excel;
  • Подготовка отчетных материалов: презентаций MS Power Point и документов MS Word.

Необходимые опыт и компетенции:

• Высшее образование в области экономики, менеджмента, технических наук;
  • Релевантный опыт работы от 2 лет в консалтинговых и/ или отраслевых компаниях;
  • Опыт работы с финансово-экономическими моделями и их разработкой;
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word, Power Point);
  • Английский язык на уровне Upper-Intermediate и выше;
  • Системность, критическое мышление и аналитический склад ума: умение выделять главное, делать корректные выводы;
  • Креативность: умение находить новые решения;
  • Умение структурировать и четко выражать свои мысли устно и письменно.

• Атмосфера развития и партнерства;
  • Возможность более быстрого карьерного роста, чем в среднем на рынке, по результатам полугодового Performance Review;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибридный формат работы (3 дня в офисе, 2 дня удаленно);
  • Ежегодные премии по результатам работы;
  • Работа в БЦ «Neo Geo» с дружным коллективом вблизи м. Калужская.