Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Глазачев Станислав Геннадьевич
Краснодар
улица Героев-Разведчиков 23/1

В компании Grey Goose Wings открыт конкурс на вакансию «Руководитель отдела продаж».

Обязательное требование для победы в конкурсе: уверенное владение технологией продаж и технологией управления отделом продаж, а также личные достижения в управлении и построении отдела продаж.

С 2015 года компания Grey Goose Wings занимается производством профессиональных фартуков и униформы с элементами из натуральной кожи.

Наши фартуки — это не просто рабочая одежда, это настоящие произведения искусства. Уникальный дизайн, стильный и современный крой делают их не только функциональными, но и эстетически привлекательными. Выбирая наши фартуки, клиент выбирает стиль, качество и заботу о своих сотрудниках.

Наши клиенты — это представители индустрии гостеприимства, салонов красоты, цветочных салонов, предприятий пищевой промышленности и многие другие ценители качества и стиля.

В настоящее время компания Grey Goose Wings находится в стадии активного роста, мы ищем энергичного, амбициозного руководителя способного взять под контроль и развивать отдел продаж компании!

Почему Вы захотите присоединится к нашей команде?

• Востребованный, креативный продукт собственного производства по выгодной цене
  • Высокий уровень клиентского сервиса, опыт, репутация и накопленная экспертиза
  • Система корпоративного обучения и обучение по продукту компании
  • Реальная возможность финансового и карьерного роста
  • Возможность показать в работе Ваши профессиональные компетенции и личностные качества и расти вместе с нами!

Каких результатов мы ждем:

• Развитие отдела продаж полного цикла
  • Обеспечение выполнения планов продаж отдела
  • Вовлеченность в работу по развитию компании

Какие ресурсы предоставляем:

• Линейку востребованных продуктов, гибко настраиваемых под потребности и бюджет клиента - мы даем клиенту комплексное решение в одном месте
  • CRM систему для комфортной работы в режиме одного окна
  • Наработанные эффективные приемы продаж наших продуктов

Какие навыки потребуются:

• Умение сформировать и контролировать работу команды менеджеров, которая четко может объяснить почему ценность продукта выше его цены
  • Способность самостоятельно организовать процесс работы ОП, выбрать и растить правильные метрики
  • Каждый Ваш сотрудник должен уметь не только выявить, но и сформировать потребность
  • Научить и внедрить у каждого Вашего подопечного навык убеждения. Как устно, так и письменно
  • Знать и успешно делиться с командой эффективными техниками продаж
  • Высокий уровень переговорной практики
  • Готовность изучить специфику деятельности компании, продукты и услуги
  • Опыт работы в CRM
  • Способность «мыслить показателями»
  • Лидерские качества, организаторские способности
  • Дисциплинированность и высокая ответственность за результат Вашей команды

Чем необходимо будет заниматься?

• Развитие и контроль работы отдела продаж полного цикла
  • Участие в подборе персонала отдела продаж - проведение собеседований с перспективными кандидатами
  • Планирование работы отдела и контроль выполнения плановых показателей отдела продаж
  • Контроль, обучение и развитие сотрудников отдела продаж
  • Разработка документов, регламентирующих деятельность отдела продаж
  • Оптимизация процессов работы отдела
  • Поддержание и развитие отношений с ключевыми клиентами, разрешение конфликтных ситуаций, анализ потребностей и предпочтений клиентов, помощь менеджерам в закрытии сделки
  • Активная работа в CRM
  • Аналитика работы отдела
  • Формирование отчетности

Условия работы и как работа будет поощряться:

• Высокий совокупный доход
  • Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от продаж Вашего отдела
  • Место работы: ­­­­­­­­­­­­­­ г. Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 23/1, (помещение 34, этаж цокольный)
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00

Ждем Ваш отклик прямо сейчас!