Рекрутер/ Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Кадровые Решения
1 линия метро Площадь Восстания

Привет будущий коллега ! Давай знакомиться !

Меня зовут Мария, я HR - менеджер аутсорсинговой компании " Кадровые решения".

"Кадровые Решения" - стабильная и надежная группа компаний. Предоставляем персонал для ритейла, производств и общепита.

Мы ищем в нашу команду активного, амбициозного коллегу, который хочет развиваться в направлении подбора персонала, того, кто готов и не боится много учиться и работать - и при этом много зарабатывать за приложенные усилия! Главная задача подбирать сотрудников на разные вакансии и быть готовым много звонить и хорошо зарабатывать !

Обязанности :

• Массовый поиск персонала;
  • Телефонные интервью с кандидатами, организация и проведение собеседований;
  • Распределение кандидатов по приоритетности подбора исходя из вакансии, опыта;
  • Доведение кандидатов до оформления, информирование по возникающим вопросам, контроль выхода на 1 рабочий день)
  • Отчетность и работа в CRM - системе;

• Уверенный пользователь ПК: Word, Exсel, поисковые интернет-ресурсы, HR сайты;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь (устная, письменная), деловая этика;
  • Желателен опыт в массовом подборе, аутсорсинге;
  • Готовность к интенсивной работе, ответственность, ориентация на достижение результата;

• График работы 5/2; Офисный формат;
  • Режим работы с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата: обсуждаем на собеседовании совокупный доход от 100.000 на руки , выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление;