Менеджер партнерской сети Москва - Дубай

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Alpha Star Properties Dubai

Компания Alpha Star Properties приглашает на работу менеджера партнерской сети с возможностью работы на удаленном режиме для офисов в Дубае и Москве.

Мы ищем целеустремленного и ответственного специалиста, который готов развивать сеть партнеров компании Alpha Star Properties в Дубае. Основные обязанности включают в себя поиск и привлечение новых партнеров, управление имеющейся сетью, координацию мероприятий и проведение переговоров с потенциальными партнерами.

Мы ищем кандидата с :

• опытом работы в сфере партнерских отношений,
  • отличными коммуникативными навыками,
  • знанием английского языка на уровне не ниже Upper Intermediate
  • готовностью к командировкам.
  • важно, чтобы у вас были связи в мире luxury; инвест-клубах, бизнес-клубах; консьержах, частной авиацией, яхтенном брокеридже!)

Мы предлагаем условия:

• конкурентную заработную плату - первые 3 месяца по 90 тысяч( нужно будет сформировать сеть и заключить 300 договоров с партнерами, а далее ваша заработная плата будет составлять 5% от имеющегося количества сделок с партнерами - это от 30 тысяч долларов в месяц!),
  • возможности для карьерного роста,
  • дружелюбный коллектив,
  • интересную работу в динамично развивающейся компании.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, смелее откликайтесь на вакансию)
Важно, чтобы у вас были связи в мире luxury; инвест-клубах, бизнес-клубах; консьержах, частной авиацией, яхтенном брокеридже!)

Мы ждем именно вас!