Учитель математики и преподаватель курсов

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Алгоритмика (ИП Будько Марина Борисовна)
проспект Королёва 7

Меня зовут Марина Борисовна - директор центра программирования и математики международного уровня для детей и подростков, к.т.н., доцент, полуфиналист конкурса "Лидеры России". Сотрудничаю с государственными школами.

Ищу 1 человека на СОВМЕСТНУЮ ВАКАНСИЮ школьного учителя математики-теории вероятностей-мат. статистики (1 ставка, средняя и старшая школа) и одновременно преподавателя IT-школы "Алгоритмика".

Школа замечательная с очень лояльным руководством в 5 мин. от м. Пионерская. Срочно! Человек был найден, но, к сожалению повредил ногу и не может вести уроки.

Ожидаемая з/п от 65 т.р. Официальное трудоустройство. По переподготовке все расскажу, если надо.

Формируем команду учителей на местах, чтобы взаимодействовать, разделять однотипную работу (разработка презентаций, заданий), делиться наработками и информацией, что всегда выгодно, повышать уровень образования учеников, ставя конкретный план. От IT-школы программирования и математики "Алгоритмика" при Вашем желании даем учителям возможность иметь дополнительный заработок на внеурочной деятельности в своей школе в первоочередном порядке, в других школах, в нашем образовательном центре. Вне зависимости от желания вести дополнительные занятия, задействуем для проведения других мероприятий: хакатонов, олимпиад, соревнований, награждений. Мы всегда предлагаем, а уже Вам решать, это Ваш заработок...

В ближайших планах доподготовка ребят, в том числе из отдаленных округов до проходных в конкретные ВУЗы баллов или подбор подходящего вуза при текущем раскладе. Хочу, чтобы переход в вузы был не сложнее, чем из начальной школы в среднюю.

В целом, всегда стараемся изначально подобрать для учителей наиболее подходящую им школу по предметам, по нагрузке, уровню учеников, но если со временем план изменится, всегда оказываем содействие в переходе или перераспределении учебной и внеурочной нагрузки.

Сейчас работаем в локации ст.м. Пионерская. На ближайшие полгода - это два МО: Комендантский аэродром и Озеро Долгое.

Что мы предлагаем

1. Социальные гарантии, з/п, оформление по ТК РФ в государственном учреждении + з/п от Алгоритмики от 1000 руб. за 1,5-часовое занятие.

2. Прогрессивную команду, составление индивидуального плана развития и карьерного роста ежегодно.

3. Бесплатное обучение от «Алгоритмика» на старте и в процессе.

4. График работы офиса «Алгоритмика» для доп. занятий: пн.−пт. 15:00-20:00, сб.−вс. 11−20. Сотрудник работает по расписанию только в конкретное время и дни по согласованию.

5. Возможность параллельного прохождения практик и стажировок, если Вы еще учитесь в вузе.

6. Удобное расположение школы и офиса: 5−10 минут от метро Пионерская, также недалеко от ст. м. Комендантский пр.

Какие требования

1. Компетенции и желание работать в школе: один-два общеобразовательных предмета (теория вероятностей, алгебра, геометрия), подготовка к экзаменам, конкурсные проекты.

2. Для базовых курсов «Алгоритмики» достаточно быть уверенным пользователем ОС Windows, Google-сервисов и приложений MS Office, для «Визуального программирования» нужно знать Scratch, для «Геймдизайна» ― Roblox Studio. Для профессиональных курсов: Python, С++, HTML и CSS… Пишите, все расскажем.

3. Опыт работы в школах приветствуется.

4. Диплом о высшем образовании.

Работа с нами всегда взаимовыгодна: мы ценим доверие, помогаем совершенствоваться в компетенциях, соблюдаем баланс жизненных потребностей преподавателей, потому что только счастливый человек способен зажигать сердца детей.

Уважаемый кандидат! Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения резюме ― 3 рабочих дня. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 3 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Мы сохраним резюме и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, обязательно свяжемся!