Руководитель отдела продаж (РОП) Строительство

Работодатель: Центр компетенций Умный город
от 200000 до 350000 RUR
Петровский переулок 5с8
Более 6 лет

Центр компетенций "Умный город" - эксклюзивный оператор федеральных мероприятий проекта "Умный город" Минстроя России

Мы проводим более 20 федеральных и отраслевых мероприятий в год.

Наша цель: развитие и укрепление диалога между бизнесом и властью в сфере строительства и ЖКХ.

Среди наших партнеров и участников мероприятий: Минцифры России, Министерство Энергетики РФ, Минтранспорта РФ, Правительство Мурманской области, Росреестр, МЧС России, Правительство Московской области, НОСТРОЙ, РГУД, НОТИМ, РАЭК, АНО Цифровая Экономика, Клуб Строителей Сколково и многие другие.

В настоящий момент, мы продолжаем формировать команду сильными игроками и находимся в поиске Руководителя отдела продаж (направление Строительство).

Если ты: имеешь успешный подтвержденный опыт в продажах, опыт в выстраивании отдела продаж с 0, тебе нравится: разрабатывать стратегию, мотивировать, контролировать, обучать, находить "звездочек" в продажах, ты позитивен, имеешь активную жизненную позиция, тогда тебе точно к нам !

В настоящий момент мы расширяем команду и ищем Руководителя отдела продаж направления Строительство.

• формирование сильного отдела продаж в направлении СТРОИТЕЛЬСТВО;
  • привлечение клиентов из сферы строительства и производства строительных материалов и выстраивание долгосрочных отношений;
  • участие в организации статусных профильных мероприятий и медийных спецпроектов в сфере строительства (в составе команды есть специалисты по организации деловых мероприятий);
  • взаимодействие с участниками рынка - Минстроем России и региональными министерствами, с крупнейшими девелоперами, генподрядчиками, поставщиками строительных материалов и оборудования.

• серьезное понимание рынка строительства, девелопмента и строительных материалов;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ : иметь обширные личные связи в строительном бизнесе и бизнесе по производству строительных материалов ;
  • высокие компетенции в сфере продаж;
  • высокие коммуникационные навыки и высокий навык взаимодействия с крупным бизнесом и властью;
  • выстраивание отдела продаж с 0 : собирать и мотивировать команду , отвечать за финансовый результат по продажам.
  • понимание основ по организации мероприятий;

!!! Важно!!! Напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме краткие ответы на следующие вопросы:

1. Какое количество ЛПР производителей и поставщиков строительного комплекса есть в вашей записной книжке ( до 10, до 50, до 100, до 500 и т.д. )

2. Когда можете приступить к работе?

3. Есть ли у вас проверенные кандидаты в команду?