Руководитель отдела продаж

1. Работа в одном из лучших рекламных агентств Юга России
  2. Более 10 рекламных направлений для работы и заработка
  3. Более 6 лет работы компании на рекламном рынке
  4. Работа с ценным на рынке продуктом и сервисом
  5. Продажа рекламных возможностей всей России, как и работа по ним в своих компетенциях, если ты работаешь не в продажах
  6. Хороший заработок без потолка при твоей вовлеченности и постоянстве в работе
  7. Отлаженные бизнес-процессы компании, в которой каждый занимается своим делом
  8. Внутрикорпоративное и внешнее обучение
  9. Участие во всероссийских индустриальных форумах и конференциях
  10. Удобную транспортную доступность офиса в центре города
  11. Корпоративный телефон и оплату сотовой связи
  12. Дружный коллектив профессионалов-единомышленников и корпоративные мероприятия (туристические поездки, совместные походы на стадион и на другие культурные и спортивные мероприятия)

Перспективы самой компании и работы в ней:

1. Карьерный рост до руководителя отдела или направления, с последующим назначением директором одного из агентств или филиалов, при планируемом росте агентства до группы компаний
  2. Мы состоим в рекламных сообществах, а также в наших планах вступить в этом году в ведущие индустриальные ассоциации России: АКАР, АРИР и другие
  3. Наш путь – автоматизация продаж и сервиса:

- собственная платформа по подбору наружной рекламы

- ведется создание первого в России рекламного маркетплейса

- разработка нового автоматизированного сайта компании

- подключение к ведущим российским сервисам продаж, мониторинга и статистики размещения рекламы

4. Установка собственных рекламных конструкций (светодиодные экраны, медиафасады) и покупка других рекламных ресурсов

5. Участие в индустриальных конференциях и саммитах за рубежом (от Сан Паулу и Буэнос-Айреса до Шанхая и Сингапура) - https://adconsult.ru/history

6. Рост агентства до группы компаний, в которой будут специализированные агентства по разным рекламным направлениям и сервисам

Наша большая цель – сделать успешными всех наших сотрудников. Мы уверены, что если сотрудник хорошо зарабатывает, значит хорошо зарабатывает и сама компания!

Если тебе нужна интересная работа, стабильный высокий доход и карьерный рост, если ты хочешь быстро развиваться в интересной профессии - тогда звони и записывайся на собеседование!

Смотри о нас подробнее в отзывах на НН и в нашем Телеграм-канале - t.me/adspacerussia ;)

В связи с расширением нам требуются активные и коммуникабельные сотрудники!

• Организация и построение отдела продаж компании
  • Разработка и реализация стратегии отдела продаж с учетом корпоративных целей и KPI
  • Построение эффективной команды продаж и управление ее работой (в т. ч. участие в найме сотрудников)
  • Определение ежемесячных, квартальных и годовых планов продаж совместно с вышестоящим руководством
  • Отслеживание и анализ результатов продаж для принятия оперативных решений и корректировки стратегии
  • Планирование и участие в ключевых переговорах с крупными клиентами и партнерами
  • Поддержание высокого уровня клиентского сервиса и долгосрочных отношений с клиентами
  • Реализация рекламных кампаний клиентов
  • Участие в развитии агентства, его рекламных возможностей

Требования, навыки и преимущества:

• Опыт работы с крупными клиентами и агентствами
  • Знание рекламных технологий и платформ
  • Опыт управления проектами и запуска рекламных кампаний
  • Стратегическое мышление и умение предлагать новые идеи
  • Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной руководящей позиции не менее 3-х лет
  • Обязателен опыт работы в продажах рекламных услуг или вообще в продажах
  • Готовность к высокой интенсивности и максимальным показателям
  • Успешный опыт достижения высоких продажных показателей и выполнения KPI
  • Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения
  • Желание и способность мотивировать и развивать команду
  • Настойчивость в достижении своих целей
  • Превосходные лидерские и коммуникативные навыки
  • Глубокое понимание рекламного рынка и медиабаинга
  • Выполнение плана продаж компании

Что мы ещё даем вам:

+ Конкурентная заработная плата, состоящая из фиксированной части и привлекательной системы бонусов за результативность

+ 370 000 руб. - средний чек сделки в 2023 году

+ 60 000 оклад + % с продаж отдела за выполнение плана + возможность вести крупных клиентов (от 150 000 и выше, без потолка). По договоренности могут быть и другие условия, это решается при личной встрече и обоюдной оценки

+ Приятную рабочую атмосферу в дружной команде профессионалов

+ Гибкую, реальную и стабильную систему мотивации (подробнее на собеседовании)

+ Полное обучение специфике работы

+ Готовый материал для клиентов по всем нашим рекламным возможностям

+ Широкие возможности для развития в нашем любимом деле - рекламном бизнесе

Смотрите в описании компании наши возможности и поймете, что зарабатывать можно хорошие деньги. У нас много ресурсов для этого

Рекламное Место - пожалуй, лучшие рекламные возможности, собранные в одном месте!

Ждем тебя в нашей команде!