Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЕВРО-АЗИЯ ЛОГИСТИКС
проспект Вернадского 8А
Более 6 лет

Euro-Asia Logistics — международная компания, предоставляющая весь спектр логистических услуг. Мы работаем в области транспортной логистики с 2007 года. За это время была создана профессиональная команда специалистов, имеющих огромный опыт и компетенции в области транспортной логистики. Мы имеем прочные партнерские отношения с проверенными перевозчиками и агентами, которые обеспечивают нашей компании высокое качество и скорость предоставляемых услуг. Мы оказываем услуги в Европе, Китае и регионах России. Наши подразделения в Европе, Китае, Турции и России организуют и контролируют перевозки, это позволяет нам не оставлять без внимания даже мельчайшие детали в работе с клиентом. В связи с ростом компании и созданием отдела продаж в Москве мы рады пригласить в нашу компанию талантливого, амбициозного и эффективного Руководителя отдела продаж.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайте карьеру в успешной международной логистической компании!

Достойное вознаграждение: Заработная плата + бонусы от 150 000 до 250 000 руб и выше «на руки» с неограниченным потолком при выдающихся достижениях.

Индивидуальный подход к каждому кандидату: С идеальным кандидатом готовы обсудить особые условия.

Основные задачи:

- Создание отдела продаж с 0, набор менеджеров по продажам, создание системы мотивации, планов по финансовым результатам и срокам

- Создание плана продаж и контроль его исполнения, анализ отклонений

- Ежедневный мониторинг работы менеджеров по продажам, контроль выполнения задач, обмен информацией

- Адаптация и обучение новых сотрудников

- Расширение портфеля услуг и продуктов (совместно с руководством компании и отделом логистики)

- Анализ продаж, идеи по улучшению сервисов и качества работы отдела, новых каналов привлечения клиентов

- Отслеживание и посещение профильных мероприятий (выставки, конференции и т.п.)

- Отчётность о результатах отдела перед руководством компании

Личные продажи:

- Активный поиск и привлечение новых клиентов на оказание логистических услуг, последующее их развитие на российском рынке (мультимодальные, автомобильные, железнодорожные перевозки, Китай, Юго-Восточная Азия, Индия, Иран, Турция, Европа, СНГ, сборные грузы из Китая, Европы)

- Работа с тёплыми базами, ведение, расширение и оформление клиентской базы в CRM

- Переговоры и презентация услуг компании ключевым клиентам

- Контроль осуществления перевозок на начальном этапе сотрудничества с клиентом;

- Успешный опыт активных b2b продаж от 5 лет, в продажах логистических услуг – от 3 лет, на позиции РОП – от 1 года.

- Опыт создания отдела продаж с 0, особенно в логистической компании, будет значительным преимуществом

- Выраженные в цифрах достижения в продажах на предыдущих местах работы

- Высшее образование (транспорт/логистика, техническое, экономическое, управление, маркетинг)

- Дополнительное образование, курсы, семинары по управлению продажами будут преимуществом

- Отличные навыки ведения переговоров с первыми лицами компаний, умение выстраивать прочные долгосрочные отношения, выявлять новые потребности клиентов

- Знание MS Office, навыки работы в CRM;

- Владение английским на уровне В2 и выше будет преимуществом;

- Ориентация на высокие достижения, самостоятельность в принятии решений, высокая степень личной ответственности, харизматичность.

Условия работы:

Компенсации и бонусы: фиксированный оклад + % от личных и командных продаж, оговариваем на собеседовании
Рабочая среда: полная занятость с гибким графиком работы, корпоративное обучение и интеграционные мероприятия, дружная и профессиональная команда единомышленников

Инструменты для успеха: корпоративная связь и современные технологические решения