Специалист по контролю качества

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Оператор связи Комфортел
Мебельная улица 12к1

Комфортел — это оператор связи бизнес-класса.

Наша ниша — средний и крупный бизнес, государственные учреждения, другие операторы связи. Мы развиваем свою волоконно-оптическую сеть, которая охватывает практически все районы Петербурга, находим решения для любых задач и оказываем полный объем услуг фиксированной связи для компаний: бесперебойный доступ в Интернет, корпоративная связь и много других полезных вещей, без которых не может существовать бизнес.

Сейчас мы в поисках специалиста по контролю качества технической поддержки.

• Достойный уровень заработной платы, который зависит от знаний и навыков и определяется по результатам собеседования;
  • Работу в сильной команде с возможностью многому научиться;
  • Гибридный график работы - 5/2 с с 9.00 до 18.00 (офис + удаленка);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Отсрочку в случае мобилизации;
  • Комфортный современный офис возле метро Старая деревня;
  • Удобные рабочие места, оснащенные всем необходимым;
  • Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Корпоративную библиотеку технической, художественной и бизнес-литературы;
  • Зону отдыха с кикером, настольным теннисом, игровыми автоматами, кухней, душевой, капсулой сна и пивом по пятницам;
  • Дружный коллектив и непринужденную атмосферу.

Что нужно будет делать:

• Контроль и первичная обработка корреспонденции на почту технической поддержки;
  • Распределение задач на сотрудников отдела;
  • Контроль сроков ответов в системе обработки задач;
  • Слежение за чатами технической поддержки;
  • Контроль над обеспечением сроков восстановления по аварийным инцидентам;
  • Контроль заполнения документации отделом;
  • Контроль качества телефонных переговоров (опционально);
  • Подготовка отчетов для руководителя.

Чего мы ожидаем от вас:

Для нас главное — не строчки в резюме, а способности и личностные качества. Поэтому если у вас нет соответствующего опыта, но вы хотите развиваться в сфере телекоммуникаций и готовы учиться — смело откликайтесь, всему научим!

• Умения добиваться результата: вы ищете способы, как можно выполнить задачу, а не причины, почему это сделать невозможно;

• Инициативности и новаторского подхода: вы имеете привычку «выходить за рамки» стандартного мышления для решения задач;

• Обучаемости: способности быстро усваивать новые знания и перерабатывать их в навык;

• Ответственности: готовности иметь дело с последствиями своих действий и решений;

• Коммуникабельности, позитивного настроя и здорового азарта.

Будет преимуществом:

• Образование или хороший кругозор в области телекоммуникационных технологий;

• Релевантный опыт.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!