Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала/HR

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Интернет Логистика
от 100000 до 120000 RUR

TopDelivery осуществляет качественную доставку покупателям интернет-магазинов почти по всей стране.

В основе нашей работы линейный персонал: курьеры и сотрудники сортировочного центра. В условиях сильной конкуренции за людей нам требуется постоянно быть в тонусе в процессах найма и удержания.

В команде найма уже есть все некоторые звенья для подбора: ресечер, специалист по обучению, МЫ ИЩЕМ ЛИДЕРА, который будет приводить в движение всю цепочку линейного подбора: лидогенерация - обработка собеседования - обучение и стажировка- адаптация.

20% задач могут быть связаны с точечным наймом персонала для офиса на позиции: диспетчеры, логисты, операторы, руководители отделов.

Работа у нас - это возможность реализовывать инициативы поиску новых каналов привлечения линейного персонала, по тестированию гипотез по привлечению и удержанию линейного персонала без долгих согласований.

• поддерживать ежедневную лидогенерацию на работных сайтах (сейчас преимущественно hh)
  • поиск новых источников найма, их тестирование
  • организовать работу с базой кандидатов, которые когда-либо были с нами в контакте
  • постоянно челенджить разные этапы найма. Вовлекать в процесс найма другие отделы
  • отслеживать причины ухода кандидатов, совместно с бизнес-подразделениями внедрять изменения, направленные на удержание линейного персонала
  • 10-20% времени уделять на очные собеседования, иногда делать звонки, чтобы лучше организовать работу ресечера

Вы нам подходите, если:

• Вы уже поработали HR-менеджером или рекрутером в линейном подборе от года
  • Ваш подход к рекрутингу можно описать как цифровой: результативностью найма вы управляете через оцифрованную воронку
  • Вы проактивны, проявляете инициативу, хорошо коммуницируете на горизонтальном уровне
  • Вы хорошо знаете HH и другие работные сайты, понимаете различия в типах вакансий, понимаете как выделить свою вакансию, умеете настраивать рекламу

• оклад 100.000 руб. + бонус за укомплектованность штата 20 000 руб. С бонусом ваш доход в первый год будет составлять 120 т.р.
  • официальное оформление по ТК
  • работу в дружном коллективе единомышленников