Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: СберЗдоровье

Мы — динамично развивающаяся компания, стремящаяся создать комфортные условия для работы и развития наших сотрудников. Мы ценим талантливых и инициативных людей, готовых внести свой вклад в наше общее дело. Если вы хотите стать частью нашей команды, мы ждем вас!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Администрированием и развитием компенсаций и льгот: Вы будете отвечать за программы компенсации спорта, обучения, корпоративного здоровья и др. льготы;
  • Организационной структурой: Участие в администрировании организационной структуры компании.
  • Бюджетированием: Участие в процессе формирования бюджета затрат на персонал и ежегодном пересмотре заработной платы;
  • Разработкой ЛНА: Участие в разработке и корректировке локальных нормативных актов (ЛНА);
  • Консультированием и взаимодействием: Консультирование сотрудников по вопросам компенсаций и льгот, а также взаимодействие с провайдерами услуг;
  • Участием в C&B проектах: Активное участие в различных HR-проектах.

Что мы ждем от тебя?

• Опыт работы от 1 года в области компенсаций и льгот;
  • Навыки работы в Excel;
  • Коммуникабельность: Способность эффективно взаимодействовать с коллегами различных профилей;
  • Желание развиваться в области компенсаций и льгот, брать на себя новые задачи.

Что тебе может дать СберЗдоровье:

• Здоровье: Бесплатный доступ к телемедицине и очным приемам в частных клиниках (включая стоматологию и сессии с психологами);
  • Обучение и развитие: Корпоративный преподаватель английского языка и скидки на курсы в Skyeng, а также компенсация профильного обучения;
  • Сильная команда: Работа в окружении профессионалов, у которых есть чему поучиться;
  • Стабильность и комфорт: Официальное оформление, стабильные выплаты, оплата больничного и отпуска, современная техника;
  • Льготы: Условия ипотечного кредитования и компенсация спорта.