Бизнес ассистент (помощник проджект-менеджера в digital агентство)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Студия ХОД
от 20000 до 80000 RUR
Гражданский проспект 111

Привет! Мы – digital-студия ХОД.

О нас:

Мы – digital-агентство полного цикла, специализируемся на разработке сайтов, SEO-продвижении, контекстной и таргетированной рекламе, аналитике и управлении проектами. В нашей команде царит атмосфера взаимопомощи и постоянного развития.

Кого мы ищем:

Ищем бизнес-ассистента с перспективой карьерного роста до проджект-менеджера. Ты погрузишься в работу с проектами и разными направлениями нашей компании в сфере интернет-маркетинга. Это не только позволит тебе значительно увеличить свой опыт и заработок, но и даст возможность стать проджект-менеджером агентства. В дальнейшем ты сможешь возглавить одно из направлений агентства, в зависимости от того, какие задачи тебе будут интересны и в чем ты проявишь свои сильные стороны.

Преимущества работы с нами:

В нашем коллективе царит доброжелательная и позитивная атмосфера. Мы развиваемся и учимся вместе, поддерживаем друг друга и помогаем в решении любых задач. У нас в команде нет места крикам и стрессовым авралам, потому что рабочие процессы хорошо отлажены. Наша цель — масштабирование и улучшение бизнес-процессов. Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, который органично впишется в наше сообщество.

Что ты освоишь на этой позиции:

— Основы маркетинга и ведение документооборота;

— Проведение финансового анализа различных бизнесов;

— Прогнозирование прибыли компаний с учетом трафика, сквозной аналитики и эффективности посадочных страниц;

— Создание, запуск и мониторинг рекламных кампаний;

— Работа с рекламой и креативными материалами;

— Управление разными типами продающих воронок;

— Подбор и найм персонала;

— Продажа услуг с высоким чеком;

— Контроль работы сотрудников;

— Взаимодействие с клиентами и командой;

— Управление автоматическими дашбордами с ключевыми показателями;

— Обеспечение выполнения KPI с помощью рекламных инструментов и человеческих ресурсов.

Что ты получишь:

— Возможность работать бизнес-ассистентом с перспективой карьерного роста;

— Шанс стать проджект-менеджером на наших проектах с доходом 100-120 тыс. руб.;

— Участие в интересных проектах и получение ценных знаний в области интернет-маркетинга, аналитики, трафика, продюсирования, найма и управления;

— Личный коучинг и поддержку в развитии;

— Доступ к базе знаний и менторство от руководителя;

— Удаленный формат работы, с возможными выездами по городу, если ты находишься в СПб или Москве;

— Гибкий график работы 5/2 с возможностью выполнения задач в удобное время;

— Стабильную ежемесячную оплату с возможностью обсуждения уровня дохода после собеседования и премии за высокую эффективность.

Кто нам нужен:

— Активный, стрессоустойчивый и позитивно настроенный человек, который с интересом относится к задачам;

— Имеешь опыт работы ассистентом и умеешь быстро выполнять задачи, инициативен, самостоятелен и пунктуален;

— Высоко ответственный, умеешь планировать, расставлять приоритеты и организовывать рабочий процесс;

— Стремишься к развитию и росту в сфере интернет-маркетинга и digital;

— Ненавидишь беспорядок и неорганизованность, умеешь добиваться результатов, приоритизировать задачи и находить нужную информацию;

— Обладаешь отличными навыками общения и умеешь находить общий язык с людьми;

— Уверенно пользуешься ПК и готов развивать навыки управления и стратегического мышления;

— Владеешь основами работы в CRM-системах и Google Документах, знание программ Canva, Figma, Tilda будет плюсом.

Примеры задач на начальном этапе:

— Поиск и подбор подрядчиков;

— Корректировка договоров;

— Подготовка технических заданий и контроль их выполнения;

— Проведение предварительных интервью с кандидатами;

— Запись и систематизация договоренностей с клиентами;

— Поддержка проджект-менеджера в управлении проектами;

— Создание инструкций для новых процессов в агентстве;

— Анализ показателей работы агентства и клиентов;

— Мониторинг показателей на дашбордах и в Google Docs;

— Управление календарем руководителя.

Условия работы:

— Гибкий график (5-8 часов в день) в зависимости от задач;

— Возможность роста до руководителя проекта и получения доли от прибыли;

— Полностью удаленная работа;

— Коучинг и поддержка личного развития;

— Динамичная компания с постоянными изменениями и задачами для тех, кто любит быстрый темп;

— Дружелюбная и поддерживающая команда с открытым общением.

Оплата:

— После первой тестовой недели (5 000 руб.); на испытательном сроке зарплата составляет 20 000 руб./мес. (1-3 месяца);

— После испытательного срока оплата будет зависеть от результатов, с возможностью получения процента от направления (примерно 50-80 тыс. руб./мес.);

— Продолжительность испытательного срока (1-3 месяца) определяется твоей компетенцией и достижениями, с дальнейшим ростом заработной платы в зависимости от твоих навыков.

Если ты прочитал(а) вакансию внимательно, начни сопроводительное письмо с кодового слова «HOD» и расскажи, почему ты — идеальный кандидат.

P.S. Мы также попросим тебя выполнить небольшое тестовое задание :)

Ждем твоего отклика!