Руководитель отдела привлечения клиентов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Верона, школа моделей

Мы - одна из лучших модельных школ Москвы!

Наша история - это 16 лет в моделинге.
Это свыше 10 000 учеников, завершивших обучение.
Это сотни организованных показов моделей, сотни выступлений на театральных подмостках.
Это тысячи улыбок детей, подростков и взрослых!
Это дружная команда и классное руководство!
Мы молоды, средний возраст в компании около 28 лет. Мы амбициозны, у нас нет ограничений для реализации!

Наш продукт:
Мы учим наших учеников быть успешными, уверенными в себе и бесстрашными на подиуме и сцене!

В создании наших программ мы фокусируемся на трех важных составляющих продукта:

• Преподаватель - тот, кто помогает ученику преодолеть барьеры и добиться результатов.
  • Методология - стандартизирует процесс и позволяет нам управлять качеством конечного продукта.
  • Сопровождение - мы всегда готовы общаться с клиентом и помогать ему на каждом этапе обучения.

Мы гордимся качеством создаваемого продукта, эффективность наших методик проверена годами и подтверждена десятками тысяч учеников.

Что мы ждем от кандидатов:

• Управленческие навыки, опыт руководства коллективом
  • Умение обучаться и обучать
  • Грамотная письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК
  • Клиентоориентированность, умение отрабатывать любые возражения
  • Стремление к достижению высоких результатов, опыт в разработке эффективных систем мотивации
  • Опыт написания регламентов и скриптов
  • Умение выстраивать и автоматизировать воронки

Что будет входить в твои обязанности:

• Контроль достижения ежедневного/еженедельного/ежемесячного результата, мотивация команды на выполнение и перевыполнение плана
  • Обучение новых сотрудников
  • Предоставление отчетности
  • Лидогенерация путем скаутинга и ее постоянный рост
  • Построение воронки продаж для скаутов
  • Выполнение KPI
  • Увеличение объема продаж
  • Стратегическое развитие отдела, каналов BTL рекламы, построение и управление бюджетом отдела
  • Написание скриптов, инструкций, регламентов

Выбирая нашу компанию Вы получаете:

• работа в стабильной компании с интересными и долгосрочными целями. Мы №1 среди модельных школ в России;
  • перспективы карьерного роста;
  • зарплату всегда вовремя, даже в кризисы. Понятные условия начисления зарплаты

Мы предлагаем самые лучшие условия:

• Прозрачные условия мотивации (доход от 100 000 рублей на руки: оклад 80 000 рублей + бонусы);
  • График работы: 5/2
  • удаленная занятость