Менеджер по продажам новостроек. Входящий трафик клиентов.

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АН TIME
от 200000 RUR
Приморский проспект 27А

Хочешь работать Менеджером отдела продаж в надежной и продвинутой компании? Мы ищем именно тебя!

Мы - агентство недвижимости TIME. На рынке уже больше 4 лет. И за это время мы провели больше 1500 успешных сделок на общую сумму больше 2 млрд.руб.! Ежегодно награждаем лучших агентов за комиссию более 1 млн.руб. на руки в месяц. В нашем арсенале есть собственный ипотечный отдел, страховой брокер, отдел контроля качества и отдел маркетинга.
Победители премии "Партнер года" и “Агентство года” от федеральной системы бронирования новостроек НМаркет.ПРО 3 года подряд.
Золотой партнер банка "Сбербанк". Официальные партнеры SetlCity, ГК Эталон, Легенда, RBI, Запстрой и тд.
Мы постоянно развиваемся и становимся лучше. Поэтому сейчас мы ищем именно тебя! Да-да. Именно такого инициативного, желающего развиваться и зарабатывать больше 300 000 руб. в мес. Менеджера отдела продаж!
Нам важен каждый сотрудник, так как компания работает как единый механизм. Ценим адекватность, честность, ответственность и инициативность!

Что ты получишь от работы с нами?
— Работу в стильном офисе с современным ремонтом в шаговой доступности от ст. метро Черная Речка с видом на Неву и Елагин Остров;
— Достойная ЗП: высокий % + KPI. Выплаты 2 раза в месяц, высокий % со сделок (до 50% от КВ);
— Официальное трудоустройство по ТК РФ и ДМС после прохождения испытательного срока (3 месяца)
— Входящий поток теплых заявок (без холодного обзвона);

— Комфортное рабочее место, корпоративная мобильная связь, рабочий ноутбук, смартфон от компании, визитки и реклама за счет компании, чай, кофе, и др. ;
— Услуги ипотечного специалиста внутри компании;
— Бесплатная парковка напротив офиса для сотрудников и клиентов;
— Переговорная комната для встреч клиентами с современным оборудованием (большой телевизор с Apple TV для проведения презентаций клиентам, планшет Apple, цветной и чб принтер);
— Работа в профессиональном коллективе замотивированных специалистов, развитая корпоративная культура.
Задачи, которые предстоит решать:
— Обрабатывать поток входящих заявок;
— Назначать и проводить встречи;
— Проводить показы и экскурсии с клиентами;
— Помогать в оформлении необходимых документов;
— Заключение договоров, проведение сделок;
— Сопровождать клиента на сделке у застройщика и в банке.
— Выполнять ежемесячный план продаж

Какого Менеджера ОП мы хотим видеть в компании?

— Опыт в сфере продаж недвижимости от 6 мес;
— Знание первичного рынка СПб и ЛО, регламентов застройщиков, основных ипотечных программ;
— Личностные качества: амбициозный, активный менеджер с позитивным мышлением, нацеленный на результат, умеет находить индивидуальный подход к клиенту, стрессоустойчивый, лояльный и эмпатичный.

Работа с нами - это про развитие собственного потенциала и возможностей.

Отправляйте отклик с сопроводительным письмом, которое должно начинаться с "Хочу работать в TIME" и резюме. Так мы поймем, что вы ответственно подходите к выбору компании. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!