Руководитель отдела оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Корд

Компания CORD — это команда, которая уже 10 лет делает путешествия и отдых на природе комфортнее! Мы производим самый крутой паракорд в России, создаем стильные и полезные аксессуары, а также являемся оптовым дистрибьютором нескольких популярных туристических брендов.

В связи с расширением компании мы ищем Руководителя отдела оптовых продаж, который станет лидером в развитии нашей команды и выведет продажи на новый уровень!

Вам предстоит:

• Разработка и реализация стратегии продаж: планирование и выполнение целей по продажам, анализ рынка и конкурентов;
  • Управление командой: подбор, обучение и мотивация команды менеджеров по продажам, контроль выполнения планов и задач;
  • Анализ и оптимизация процессов: повышение эффективности процессов продаж;
  • Планирование и отчетность: разработка планов продаж, прогнозирование, формирование отчетов.

Наш новый коллега должен иметь:

• Опыт работы в продажах от 3 лет, в том числе на руководящей должности;
  • Умение эффективно управлять командой, отслеживать метрики и достигать поставленных результатов;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность вести переговоры;
  • Стратегическое мышление и ориентация на результат.

Огромным плюсом будет знакомство со сферой outdoor и любовь к туризму:)

• Полностью удаленный формат работы;
  • Конкурентоспособный доход: оклад + бонусы + % от продаж;
  • Молодой и амбициозный коллектив с возможностями профессионального и карьерного роста;
  • Возможность участвовать в развитии бренда на российском и международном рынках.

Присоединяйся к команде CORD, чтобы сделать радость и комфорт путешествий доступными для всех!:)