Руководитель отдела продаж в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Онлайн школа

Онлайн школа, на рынке более 10 лет, в связи с масштабированием находится в поиске Руководителя отдела продаж, который готов взять на себя ответственность за выстраивание отдела продаж и увеличение эффективности показателей по отделу.

Для нас важно, чтобы у вас был схожий опыт, желание "работать руками" первый месяц, а также понимание бизнес-процессов отдела продаж, умение строить/читать воронки.

Задачи:

— Выполнять план продаж;

— Определять стратегию продаж на каждый проект;

— Подбирать и управлять командой отдела продаж;

— Организовывать ежедневную работу: проводить планерки, ставить цели и задачи менеджерам, анализировать конверсии продаж, работать над их повышением, вести отчетность;

— Разрабатывать регламенты отдела продаж под конкретный продукт, составлять скрипты;

— Генерировать гипотезы, тестировать и внедрять;

• Работать с холодным и тёплым трафиком.

Мы ожидаем, что вы:

— Имеете успешный опыт личных продаж, в том числе через "холодные" заявки;
— Имеете успешный опыт управления менеджерами от 5 человек;

— Имеете опыт продаж через диагностики;

• Имеете релевантный опыт работы в онлайн школах;
  • Прошли профильное обучение - как преимущество;

— Являетесь уверенным пользователем AmoCRM, GetCourse;
— Активный, целеустремленный, умеете обучать и найти подход к любому сотруднику;
— Готовы начать с МОПа в первый месяц, чтобы погрузиться в процессы.

• Фиксированный доход + высокий процент с продаж (обсуждается на собеседовании);

• 1-ый месяц РОП участвует в личных продажах продукта, чтобы понять систему и процессы;

• Полностью удаленное взаимодействие;

• Взаимодействие с творческой командой, которая вдохновляет на новые результаты;

• Возможность самостоятельно построить эффективную систему управления.

Если вы разделяете ценности нашего продукта и готовы взять под контроль отдел продаж и ответственность за его результаты, то смело откликайтесь на нашу вакансию!