Руководитель группы отделов развития

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
Красноярск
Качинская улица 20

Более 20 лет наша компания занимает лидирующее положение на рынке стоматологии и общей медицины в Восточной Сибири и Забайкалье, первая клиника сети была открыта в 2001 году, на сегодняшний день наши клиники присутствуют в 5 регионах России и представлены 46 стоматологическими клиниками и 4 медицинскими центрами.

Наша миссия: Мы повышаем качество жизни людей, неся им здоровье и положительные эмоции.

С радостью примем в команду амбициозного, профессионального, уверенного в себе руководителя, способного организовать и вывести на новый уровень группу отделов развития.

• Работу в крупном медицинском холдинге. Стабильная компания, которая активно развивается;

• Оформление по ТК РФ с первого дня выхода на работу;

• Возможности для профессиональной самореализации – мы предоставляем достаточную свободу действий, чтобы вы все сделали правильно;

• Увлеченную и молодую команду профессионалов, которая вдохновит и поддержит;

• График 5/2 - с 08:30 до 17:30 часов;

• Скидки и бонусы от компании.

Основная деятельность группы отделов развития:

• Разработка продуктовых и навыковых тренингов и их адаптация под потребности компании;

• Организация и проведение обучающих и развивающих мероприятий для сотрудников компании;

• Темы: коммуникации, продажи, переговоры, сервис и тд;

• Целевая аудитория - сотрудники коммерческих направлений (администраторы, операторы входящая и исходящая линия, отдел продаж, координаторы лечения, медицинский персонал);

• Оценка эффективности обучения, проведенных мероприятий Осуществление пост-тренингового сопровождения.

Ключевые задачи:

• Управление сотрудниками отделов развития;

• Разработка стратегии развития сотрудников компании, подходов к повышению уровня сервиса и продаж;

• Планирование затрат и контроль исполнения бюджета;

• Оценка эффективности обучающих мероприятий и контроль качества проводимых программ, отчетность по результатам работы;

• Организация и участие в оценочных мероприятиях сотрудников сети, в том числе зачисляемых в кадровый резерв;

• Выстраивание и поддержание системной работы в предлагаемой линейке, формирование планов и графиков проведения мероприятий;

• Взаимодействие с руководителями департаментов и выявление потребности обучения в рамках зоны ответственности;

• Участие в оптимизации работы, бизнес - процессов компании;

• Работа с таблицами, календарями, гугл-формам. Подготовка презентаций;

• Разработка, участие в разработке и личное участие в развитии программ «Наставничество», «Кадровый резерв», «Школа продаж» для различных направлений, конкурсы профессионального мастерства. Брать проекты и доводить их до результата.

Вы наш кандидат, если:

• Обладаете хорошим системным мышлением, опытом работы в сфере обучения и развития или смежных областях;

• Хорошо разбираетесь в широкой линейке продуктов в сфере обучения и развития: тренинги, разработка методического материала, оценка персонала и пр.;

• Имеете опыт работы в сфере T&D и/или HR, а также опыт реализации комплексных проектов в сфере T&D;

• Обладаете навыками ведения проектов; эффективным тайм-менеджментом, приоритезацией задач; умеете предоставлять эффективную обратную связь; умеете управлять групповой динамикой;

• Являетесь уверенным пользователем Microsoft Office, владете навыками разработки презентаций Power Point (от идеи до визуализации);

• Проактивны, организованы;

• Готовы получать удовольствие от того, как сотрудники растут и развиваются благодаря реализации обучающих мероприятий.