Продакт-менеджер – junior

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: DEPO Computers
улица Зенитчиков 12

DEPO Computers – крупная компания в сфере производства IT-оборудования открывает вакансию Младшего менеджера по продукту в департамент Продуктового маркетинга, в направление клиентские устройства.

Мы ищем человека, готового учиться новому, интересующегося сферой высоких технологий и открытого для изменений.

Продуктовый маркетинг – одно из самых перспективных направлений на рынке, связанное с созданием и продвижением продуктов. Мы растим специалистов, которые в процессе работы приобретают уникальные навыки, умеют реагировать на сложные вызовы и крайне востребованы остальным рынком.

Мы готовы:

• поделиться передовым опытом в области создания и продвижения продуктов в сфере железного IT;
  • помочь освоить ряд уникальных и крайне востребованных навыков;
  • познакомить с рынком IT-технологий и помочь вам найти своё место на нём;
  • дать пространство для вашего профессионального и карьерного роста, подкрепленного ростом заработка.

✅ ​​​​​​​Что ожидаем от вас:

• высшее техническое образование;
  • аналитическое мышление;
  • умение работать в Excel;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • знание английского языка потребуется для выполнения функций менеджера по продукту.

✅ ​​​​​​​Условия:

• работа в крупной стабильной компании в команде профессионалов;
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • хорошо оборудованное рабочее место, кондиционированный офис, кофе и чай, своя столовая, полный пакет ДМС после испытательного срока за счет работодателя, оформление в штат с первого дня, маршрутка от/до метро Митино (5 мин).
  • зарплата от 50 000 руб. и выше (зависит от ваших умений и навыков, по итогам общения делаем конкретный оффер).

✅ ​​​​​​​Важно:

В отклике на вакансию напишите ваш ВУЗ и специальность, год окончания, пару предложений о себе и своих проектах (если они у вас были) и выполните, пожалуйста, небольшое задание:

Соберите и приложите к отклику в раздел «сопроводительное письмо» конфигурацию персонального компьютера, на котором вам было бы комфортно работать у нас в офисе (краткая строка или таблица с описанием – любой формат, кроме ссылки на сайт магазина).

У нас дружный и отзывчивый коллектив. Мы всегда готовы поддержать новичков и с удовольствием делимся накопленным опытом. Если вы хотите выстроить карьеру в IT, выбирайте нас!