HR менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТФС ГРУПП
от 120000 до 150000 RUR
Пресненская набережная 6с2

Компания TFS Group – крупнейший дистрибьютор сырья и компонентов для различных сфер промышленности. 18 лет на рынке сырья и компонентов, мы есть в каждом доме: 80 миллионов потребителей пользуются продуктами, компоненты для которых мы предоставляем.

В данный момент мы в поиске менеджера hr дженералиста, кто закроет задачи подбора и найма сотрудников, их адаптации, а так же вопросы внутренней коммуникации.

В нашей команде работает более 60 экспертов в 7 представительствах в мире, присоединяйся к нам!

• составления портрета кандидатов (определение ключевых компетенций и составление вопросов для их выявления);
  • самостоятельный подбор персонала, составление и согласование офферов;
  • вывод сотрудника на работу, контроль прохождения испытательного срока, сбор обратной связи;
  • адаптация новых сотрудников (организация процесса обучения, ознакомление с обязанностями и регламентами);
  • мониторинг рынка труда и формирование кадрового резерва;
  • управление внутренними коммуникациями.

• высшее образование в сфере управление персоналом;
  • опыт в организации проведения всех этапов отбора кандидатов необходимого уровня компетенций: от телефонного интервью до вывода на работу и прохождения адаптационного периода;
  • понимание особенностей процессов рекрутмента, адаптации, проведения переговоров;
  • высокий уровень коммуникативных навыков и умение выстраивать отношения.

• работа в крупной стабильной российской компании;
  • график работы 5/2, понедельник - четверг 9:00 - 18:00, пятница сокращенный день 9:00 - 16:45;
  • отпуск 28 календарных дней;
  • оформление по ТК РФ с первого дня, испытательный срок 3 месяца;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • программа лояльности для сотрудников;
  • возможность прохождения образовательных программ в рамках повышения квалификации;
  • красивый офис в Сити.